Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Лимит на легионеров в России [SpartaK_MoscoW]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужен ли лимит?
Да (33%)
Нет (16%)
Нужен, но более жесткий (28%)
Нужен, но более мягкий (23%)
-
Всего голосов: 97
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49
kb-rombik ( off )
( 14:43 22-07-2012 )
Что касается лимита на легионеров, то я уже неоднократно высказывался по этому поводу. Я уважаю позиции многих клубов, например "Анжи". Я уверен, что руководство клуба будет развивать футбол в республике, будет делать акцент на молодых игроков. Если и будут приобретения, то среди игроков топового уровня.

kb-rombik ( off )
( 14:43 22-07-2012 )
Но в нашей лиге 16 команд. И не все могут позволить себе высококлассных игроков. Давайте посмотрим на ситуацию, когда клуб привозит какого-нибудь второсортного иностранца. Тем самым он просто напросто закрывает дорого российскому парнишке. Мы должны помнить, что национальные интересы превыше всего. И владельцы клубов тоже должны не забывать об этом", — заявил Мутко.

RJD63 ( off )
( 01:00 23-07-2012 )
Цитата: Major163
согласен, не много. Но это уже ошибка тренера, что набирал "старичков".
А отмени лимит и во все не из кого выбирать будет.
Его отменять не надо... Сейчас самое оно пусть наши напрягаются а не на халяву место получают

Spartacus ( off )
( 15:47 26-07-2012 )
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло удивлён, что в чемпионате России пошли на смягчение лимита на легионеров.

Spartacus ( off )
( 15:47 26-07-2012 )
"Я сейчас приехал и потрясён регламентом. Конечно же, меньше иметь российских игроков на полев матчах РФПЛ нехорошо. Где-то 50 процентов российских игроков играют в Премьер-Лиге, и это достаточно низкий процент, если мы сравниваем это с такими странами, как Испания, Италия и Франция: там в среднем 70 процентов игроков выступают", - приводит слова Капелло агентство "Р-Спорт".

Spartacus ( off )
( 17:26 26-07-2012 )
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в очередной раз опроверг слухи о том, что руководствокоманды продавило смягчение лимита на легионеров в чемпионате России.
"Сколько команд использовали изменённый лимит на легионеров в прошлом туре? Один"Спартак"? Просто нас тут обвиняли в том, что мы недавно вроде бы как на кого-то давили по поводу изменения лимита на легионеров. А факты говорят о том, что это делали совсем не мы", - цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".

Spartacus ( off )
( 17:27 26-07-2012 )
Отметим, что в матчах стартового тура с первых минут четырёх футболистов, имеющих российский паспорт, выпустил лишь махачкалинский "Анжи". У"Спартака" до 79-й минуты матча с "Аланией" на поле было шесть легионеров, так как голкипер Андрей Дикань имеет российский паспорт илегионером не считается.

ReaL1sT ( off )
( 15:39 11-08-2012 )
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги "Зенит" - "Спартак", который завершился со счётом 5:0 в пользу питерцев, прокомментировал факт, что в составе его команды вышло три легионера, а у красно-белых - семь

ReaL1sT ( off )
( 15:39 11-08-2012 )
"Я помню, что перед стартом чемпионата говорили, что есть некий пул, который продавливает решение о смягчении лимита. Но если вы посмотрите на сегодняшние цифры, то несложно понять, какой клуб настаивал на этом. Думаю, что мы являемся той командой, которая внимательно относится к развитию российского футбола.

ReaL1sT ( off )
( 15:39 11-08-2012 )
Мы делаем всё, чтобы российские футболисты развивались. Их характер позволяет нам добиваться результатов, демонстрировать то, что мы делаем. Мне русские футболисты очень нравятся", - заявил итальянец.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Лимит на легионеров в России [SpartaK_MoscoW]
На главную
© sasisa.org