Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Сопли/сюсюки" против хамства и естественности [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы предпочитаете общаться?
Нежно сюсюкаю и прочие муси-пуси (15%)
Хамлю, в основном (13%)
Стараюсь быть жестким,но справедливым человеком (32%)
Не задумываюсь об этом (40%)
-
Всего голосов: 173
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Resetka ( off )
( 23:45 21-04-2010 )
Все чаще замечаю,что многие люди слишком ласкательно, уменьшительно и наигранно общаются. (Пример: "Масенька, котеночек мой любимый, привеееет! Как делишечки и настроеньице?"). Зачем? При чем это все с американской фальшивой улыбкой и позиционируется, как дружелюбие и расположение к себе и просьбам.

Но есть и те, кто откровенно хамят и считают это нормой. Зачем?

А есть люди жестковатые временами, но по сути и не играют "I am barbie-girl in a barbie wourld" :-P

Как общаетесь вы? Почему так? И с какими людьми вам комфортно,а с какими нет в контексте данного обсуждения?

_Sinnerman_ ( off )
( 23:49 21-04-2010 )
Мне не с какими не комфортно. Я не люблю этих наигранных нежностей, я жесткий с людьми. Но не хочу некого обидеть этим. Это моя манера общения. Увы.

Babydoll ( off )
( 05:32 22-04-2010 )
Между вторым и третим пунктом. "муси-пуси" всяческие меня бесят в разговоре

Алилуйя ( off )
( 05:54 22-04-2010 )
Люди,а чего вы всё в крайности то кидаетесь?Что ни тема,то или пан или пропал?Вы вроде в том же Мире живёте,что и все,а занимаетесь категоричностью.Не уж то кроме этих людей других и не встречается?Очень хороших людей тоже много!

Abc123 ( off )
( 06:18 22-04-2010 )
Это в реале или вирте?В вирте я роль отигрываю,типа из крайности в крайность и все такое.Ибо скучно.В реале... Ну это смотря по настроению,стараюсь общаться с людьми учитывая 3 фактора,1 как он/она ко мне относится,2 как я к нему/к ней отношусь и 3 стараюсь общаться так как этому человеку приятно,если он/она того заслуживает

Babydoll ( off )
( 06:28 22-04-2010 )
Бывает что человек изначально не нравиться... Даже если он ничо мне не делал. Бывают еще девушки которых хочется под.....уть в разговоре.

Abc123 ( off )
( 06:42 22-04-2010 )
Цитата: Babydoll
Бывает что человек изначально не нравиться... Даже если он ничо мне не делал. Бывают еще девушки которых хочется под.....уть в разговоре.
вот это точно :) особенно про девушек

Токсикоманка ( off )
( 07:19 22-04-2010 )
Еще смотря какой собеседник попадется.Я сама люблю жестокую лексику и не брезгую красным словцом.Но мне может попасться человек,который от таких фраз в обморок упадет.Поэтому выражаюсь только культурно научной лексикой.

кариглазк@ ( off )
( 07:43 22-04-2010 )
Цитата: Алилуйя
Люди,а чего вы всё в крайности то кидаетесь?Что ни тема,то или пан или пропал?Вы вроде в том же Мире живёте,что и все,а занимаетесь категоричностью.Не уж то кроме этих людей других и не встречается?Очень хороших людей тоже много!
да и хороших больше!

Unknown_Error_ ( off )
( 08:41 22-04-2010 )
В реале я всегда такой, какой йа есть.
...а с любимой девушкой, ну бывает по разному, но только не телячьи нежности)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Сопли/сюсюки" против хамства и естественности [Resetka]
На главную
© sasisa.org