Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
веришь?
да (51%)
нет (14%)
сомневаюсь... (13%)
я сам кот (16%)
я дурак.. всему есть научное объяснение (6%)
-
Всего голосов: 203
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24
Rio_grande ( off ) *
( 16:12 10-05-2010 )
У моего кота точно такая способность есть,он каждый раз как колбасу со стола стырит и меня увидит,так сразу параллельный мир смывается:) [цит]

Вардевал ( off ) *
( 17:29 10-05-2010 )
О боги,пожалейте кошаков.Чего только с ними не делают,и в миры параллельные,и центробежную силу на них проверяют,и скорость полета,и выживаемость в боевых условиях.Сколь можно то? [цит]

Djon_Preston ( off ) *
( 21:55 10-05-2010 )
Хотелось бы верить- но очень сильно в этом сомневаюсь. Скорее всего сим животным приписывают разные возможности из за глаз. Современный человек, неожиданно увидев глаза кошки в темноте, разумеется чем либо освещенные, может как минимум удивиться. Несложно представить какая реакция могла быть у наших предков, которые не могли объяснить даже такое явление. Разумеется имхо и ничего более:) [цит]

Кошка666 ( off ) *
( 13:28 12-05-2010 )
У меня есть кот и он точно не связан с параллельным миром, потому как только ест и спит. А вот у сестры кошка реально не от мира сего. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:30 12-05-2010 )
Дадада! Если влезть коту в очко, то можно оказаться в чудесных и волшебных параллельных измерениях о_О [цит]

Пэчэнька ( off ) *
( 13:34 12-05-2010 )
Цитата: белкодав
ещё, например, чёрные коты поглощают всю негативную энергию в себя, а потом просто выплескивают её в мышку .crazy.
Ничего коты в мышку не выплёскивают - они мышек тоже поглощают) [цит]

Пэчэнька ( off ) *
( 13:35 12-05-2010 )
Цитата: Кошка666
У меня есть кот и он точно не связан с параллельным миром, потому как только ест и спит. А вот у сестры кошка реально не от мира сего.
У моего соседа кот тоже малость с прибабахом. Как и сосед... [цит]

Хоста ( off ) *
( 21:36 12-05-2010 )
Цитата: Пьяный_Монах
Дадада! Если влезть коту в очко, то можно оказаться в чудесных и волшебных параллельных измерениях о_О
дурак да?кошки считаются священными животными! [цит]
[ред. Хоста 12-05-2010 в 21:37]

Пэчэнька ( off ) *
( 00:04 17-05-2010 )
Цитата: Хоста
дурак да?кошки считаются священными животными!
И их святость делает невозможным существование чудесного мира, путь в который лежит через очко кота? [цит]

=ТихиЙ= ( off ) *
( 08:08 17-05-2010 )
Коты-врата а собаки тогда форточки :) ....... Но то что мистика с котами всегда происходит я просто уверен. Ето все их образ жизни, скрытные гордые хищники. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
На главную
© sasisa.org