Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
веришь?
да (51%)
нет (14%)
сомневаюсь... (13%)
я сам кот (16%)
я дурак.. всему есть научное объяснение (6%)
-
Всего голосов: 203
Страница: 1, 2, 3 ... , 22, 23, 24
fanToMas66 ( off )
( 23:56 02-04-2013 )
Цитата: Svarog_SATREL
а у меня черный шизанутый кот, меня боится а на ребенка м женой нападает. но как только я домой прихожу его не слышно и не видно..

Наверное обижаете его? Пока вы на работе ,он дома, за старшего:-). Попробуйте котейку кастрировать, он станет дивано-спальным. Все живое требует любви,внимания и ласки. У меня их четверо,у всех разные характеры. Но дисциплина превыше всего.Люблю как душу, трясу как грушу:-D

*Пл@мя_льд@* ( off )
( 15:33 22-04-2013 )
это 100% правда, что коте видят призраков и подобное. Так как кошка с древности является проводником и своего рода маятником в другой мир, ведьмы(по легендам) превращались в кошек. Да и вообще, не только кошки реагируют на такие вещи, собаки, птицы и даже хомяки с рыбками(от сильного воздействия аномалии могут бесится, заболевать и умирать)

белкозавр ( off )
( 15:02 04-06-2014 )
Цитата: Svarog_SATREL
а у меня черный шизанутый кот, меня боится а на ребенка м женой нападает. но как только я домой прихожу его не слышно и не видно..
параллельный мир параллельным миром, а хозяина то уважает )))

smille2 ( off )
( 18:34 06-06-2014 )
вполне возможно

ЯЩЕРЪ ( off )
( 05:45 18-06-2014 )
у меня рыжий кот. врядли он врата в другой мир. но духов он видит. я часто наблюдаю как он смотрит в пустоту. и с кем то общается

Mr*PoZitiV4iK~ ( off )
( 21:41 15-08-2014 )
Врата нет.. Но то что видят и чувствуют - это правда. В черном искусстве на погосте, считается активной могила та, где ходят кошки, вороны, совы и другие звери. Так же зачастую мистификация Хозяина погоста - в кошке.

[ST]NIGHT ( off )
( 12:04 17-08-2014 )
но счет поролельного мира не верю а в то что они чувствуют беду да верю

PROMETEI ( off )
( 00:29 28-09-2014 )
Про котов слыхал мусульманскую легенду:
в общем раз в месяц оказывается, Аллах вызывает всех кошек себе.. И спрашивает. Как обращались с вами хозяева.. А коты и кошки молчат до последнего выгораживая нас, хвалят нас) так что берегите кошек,
а то каждому воздастся за то шо мучили их :)

PROMETEI ( off )
( 00:35 28-09-2014 )
Вот ещё легенда мусульманская:
Как то плыл пророк Мухаммед на корабле, куда то. Незнаю.
И появились крысы на корабле, начали воровать еду, пакостить и.т.д.
И тогда взмолился Мухаммед, вопросил Бога..
-За что нам это, ниспошли нам средство от этой напасти,.. Тобишь от крыс. :) Бог услышав мольбы Мухаммеда послал им кошку,
кошка естественно переловила всех крыс, и наступили хорошие дни на корабле.
Как то пророк Мухаммед прогуливаясь по палубе, снял свой халат , тобишь было жарко...

PROMETEI ( off )
( 00:40 28-09-2014 )
...Возвратившись и нагулявшись, пророк увидел что на его халате тихо мирно сладко устроилась кошка поспать тобишь. :) Тогда Сам пророк Мухаммед,
чтобы не потревожить кошачий сон.
Осторожно обрезал кусочек халата, оставив конечно то место где спала кошка.
Возвратил халат себе :) .....
И таких легенд у нас про кошек много..
Определённо кошка это священное животное. Спору нет))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
На главную
© sasisa.org