Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
веришь?
да (51%)
нет (14%)
сомневаюсь... (13%)
я сам кот (16%)
я дурак.. всему есть научное объяснение (6%)
-
Всего голосов: 203
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Свобода ( off )
( 23:30 04-10-2014 )
Мой кот тоже иногда за кем-то(чем-то) наблюдает.. В это время его невозможно чем-то отвлечь, ни ласки, ни вкусняшки, ни игрушки.. Как-будто что-то летает по комнате, а он бдительно следит за объектом.

Потрясная ( off )
( 23:50 04-10-2014 )
Цитата: Свобода
Мой кот тоже иногда за кем-то(чем-то) наблюдает.. В это время его невозможно чем-то отвлечь, ни ласки, ни вкусняшки, ни игрушки.. Как-будто что-то летает по комнате, а он бдительно следит за объектом.
мой так же...и что они там видят..

Потрясная ( off )
( 23:52 04-10-2014 )
а еще мой кот залазит на стол и трется о фото мамы в рамке.к остальным рамкам даже не подходит.неужто чувствует хозяйку.меня это всегда так удивляло.

BeZuMnAya ( off )
( 20:19 16-03-2015 )
кот чорний сомной рядам правда парой збегает а приходят когда захочет а сама заву и не идет. живет он вольнай жизню если я раскажу штота сичас еще он меня во сне убьет)

Gauzer ( off )
( 20:04 03-03-2017 )
есть в доме одна комната, в которой кошки что-то видят. Разные кошки, в разное время, в разных местах, но в пределах одной комнаты. Одна кошечка (мелкая на тот момент) прям вверх тянулась и мяукала громко, видно было что очень заинтересована чем-то и совсем без опаски.

*СПИКЕР* ( off )
( 13:52 09-09-2020 )
вспомнился фильм "Привидение",так что думаю это правда

*)Dark_Trail(* ( off )
( 00:54 07-12-2020 )
Правда.. и Я говорю.. видят они все.. и чувство у них очень тонкое... У меня три кошки.. и все умницы.. Если бы говорили многое рассказали..а Так поведением показывают.. и враньё на счёт собак..дружат у меня две собаки.. а Вот чужих не пускают.. НАДО просто видить, территория ихняя..стоп

Demonica_Lilit ( off )
( 12:51 23-06-2023 )
Замечала такое за своим котом, что он смотрит куда то в одну точку и шипит. Значит действительно, что то он видит. Или чувствует.

Pegas5 ( off )
( 12:30 14-01-2024 )
У меня кошка тоже иногда на угол шипит,может что-то видит,и своих заранее чувствует,у двери перед приходом ждёт.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 10:38 29-01-2024 )
Цитата: Pegas5
У меня кошка тоже иногда на угол шипит,может что-то видит,и своих заранее чувствует,у двери перед приходом ждёт.
свечу с полынью в углу зажги и вообще пройдись по хате с такой свечёй

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
На главную
© sasisa.org