Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
веришь?
да (51%)
нет (14%)
сомневаюсь... (13%)
я сам кот (16%)
я дурак.. всему есть научное объяснение (6%)
-
Всего голосов: 203
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24
белкодав ( off )
( 07:07 12-06-2010 )
пишут что кошки нечисть чуют, или видят если рядом..
и вот ещё- откуда кошки лучше человека знают его анатомию, ведь в школах то они не учились )))

Социофобия ( off )
( 20:57 14-06-2010 )
Цитата: =Друник=
это точно... иногда у них такое странное поведение..
да,иногда их поведения очень странное,и пугает!

~Бирюза~ ( off )
( 18:37 16-06-2010 )
Цитата: Малвина
да,иногда их поведения очень странное,и пугает!
Ну хоть не пугает,но кажется странным- это точно сказано!

белкодав ( off )
( 23:31 21-06-2010 )
Цитата: АТАКА_ГЛЮКОВ-2
Когда умерла пробабка, мы переехали в дом, в котором она жила. У нас без причин передохло туева хуча котов. Возьмем кота или кошку - через время труп. Так было где то с год. Потом начали жить у нас. Я во всякое такое не верю, но это было и я свидетель. Може выскажет кто свои мысли? :)
ну эт уже не в тему. эт над отдельную темку типа 'дух бабки- кошкоубийцы'..

Социофобия ( off )
( 14:18 22-06-2010 )
Цитата: ~Бирюза~
Ну хоть не пугает,но кажется странным- это точно сказано!
у меня были случаи когда мой кот меня пугал!то шипел,в угол когда только я одна была,или сидел-сидел на руках,а потом фырконет на "что то" и убежит:)

~Бирюза~ ( off )
( 20:45 23-06-2010 )
А к нам от соседей уже 2-ая кошка приходит.Они вроде и не обижают их,и кормят хорошо,но всё равно кошки уходят и почему-то к нам.Мы по началу не пускали,а сейчас смирились,а соседи ещё и сердятся на нас из-за этих кис.Кто-нибудь объяснит может такую "аномалию"?

Социофобия ( off )
( 22:47 23-06-2010 )
~Бирюза~, у меня была не множко похожая ситуация!на протежении года прибивались коты,буквально каждый месяц!но потом пропали обратно,что это было не знаю.

Б@лУ=) ( off )
( 03:35 24-06-2010 )
Я верю и не сомневаюсь, что кошки видят то, чего не видим мы. Наверное и в параллельный мир тоже верю. я по ночам в спальне чквствовала запах курева. кошка смотрела в одну точку , а потом просто убегала из комнаты. Несколько месяцев она просто разглядывала комнату, но долго в ней не находилась.

~Бирюза~ ( off )
( 05:56 24-06-2010 )
Малвина,к нам насовсем приходят.1-ая кошка у нас где-то лет 6 жила,пока где-то не отравилась.Я к ней так привыкла что даже плакала по ней.А потом почти сразу к нам прибежал кот и не ушёл,хотя мы его пытались прогнать сначала.Опять от тех же самых хозяев.Второй год уже у нас.

[анти]киллер ( off )
( 17:12 24-06-2010 )
Слышал из многих источников что нечисть боится кошачих :) Ну и интеллект у них безусловно есть..

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Коты (кошки) - врата в параллельный мир? [белкодав]
На главную
© sasisa.org