Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ссоры родителей и ребенок: мифы и реальность [Kalli]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
XMURIK ( off ) *
( 21:37 26-04-2010 )
Цитата: Kalli
:) я не беру каждого,у всех своя история жизни. Но может кто нибудь задумается ,попробует изменится ради своей семьи.
нe зaзopнo измeнитcя в лyчшyю cтopoнy:) [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 02:17 27-04-2010 )
Цитата: Kalli
Отсутствие отца в семье особенно плохо сказывается на развитии личности мальчика,девочку матери воспитывать значительно легче.- Статистика говорит об обратном:у девочек,выросших без отца,гораздо чаще ,чем у мальчиков,возникают трудности в отношениях со сверстниками,особенно противоположного пола. С возрастом это может стать серьёзной проблемой при устройстве их личной жизни.
полный бред,у меня наоборот практически нет друзей-девочек,а с мальчиками я намного легче схожусь [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 02:23 27-04-2010 )
а вообще я думаю стоило назвать тему "мама с папой разводятся",я когда заходила думала тема о ссорах при ребенке...кстати по этому поводу-считаю,что ребенок не должен видеть как мама и папа ругаются,лучше уйти в другую комнату,в крайнем случае не кухню и не орать,так можно научиться и мирно выяснять отношения [цит]

Kalli ( off ) *
( 05:59 27-04-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
полный бред,у меня наоборот практически нет друзей-девочек,а с мальчиками я намного легче схожусь
ну это как посмотреть,может от недостатка мужского внимания в семьё,ты находишь это во внешнем мире. [цит]

Kalli ( off ) *
( 06:02 27-04-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
а вообще я думаю стоило назвать тему "мама с папой разводятся",я когда заходила думала тема о ссорах при ребенке...кстати по этому поводу-считаю,что ребенок не должен видеть как мама и папа ругаются,лучше уйти в другую комнату,в крайнем случае не кухню и не орать,так можно научиться и мирно выяснять отношения
:)ты права,название темы можно изменить,а про ссоры в семье,я напишу. [цит]

Kalli ( off ) *
( 06:03 27-04-2010 )
Цитата: Колипсо
Да:)
:) твоё мнение,скажи с папой лутше,чем вообще без него? [цит]

Какой_ты_умный ( off ) *
( 06:09 27-04-2010 )
Цитата: Kalli
:) твоё мнение,скажи с папой лутше,чем вообще без него?
а можно я отвечу? ;) [цит]

Колипсо ( off ) *
( 06:27 27-04-2010 )
Цитата: Kalli
:) твоё мнение,скажи с папой лутше,чем вообще без него?
В моей ситуации мне все равно. Меня не надо было настаивать против кого то. Вообще дети сами все видят и понимают. И папа не выигрывал. Если бы с ним не общалась, много не потеряла. :) [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 09:12 27-04-2010 )
Цитата: Kalli
ну это как посмотреть,может от недостатка мужского внимания в семьё,ты находишь это во внешнем мире.
я не нуждалась во внимании своего отца,у меня даже никогда не было потребности его увидеть...в смысле от недостатка внимания в семье я легко общаюсь с представителями сильного пола?!это тогда противоречит написанному тобой [цит]

Kalli ( off ) *
( 00:42 28-04-2010 )
Цитата: Какой_ты_умный
а можно я отвечу? ;)
:) думаю, я твой ответ знаю. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ссоры родителей и ребенок: мифы и реальность [Kalli]
На главную
© sasisa.org