Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Сексуальные проблемы в браке. [Первый_нах]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Первый_нах ( off )
( 23:57 27-04-2010 )
Причина 12. Психологические проблемы
Если супруги не находят общего языка, часто ссорятся, это сказывается и на сексуальных отношениях.

Причина 13. Латентный гомосексуализм
Один из супругов может не осознавать (или не признавать) своей гомосексуальности и не практиковать гомосексуальные контакты; при этом гетеросексуальные контакты не дают ему удовлетворения.

Первый_нах ( off )
( 23:57 27-04-2010 )
Причина 14. Ханжеское воспитание одного из партнеров
Пример из жизни
Тори: - Мне 26 лет, воспитывалась в строгой семье, где о сексе до свадьбы не могло быть и речи. До сих пор у меня не получается строить с мужчинами отношения. Больше месяца я ни с кем не встречалась, все мужчины уходят от меня. А мне хочется тепла, внимания, ласки и здоровых отношений, а не просто секса с симпатичным мне человеком.

Первый_нах ( off )
( 23:57 27-04-2010 )
Я. Е.: - У девушек, которые получили строгое воспитание, может быть такое явление, которое называется задержкой психосексуального развития. Это означает, что либидо (половое влечение) не достигло своей завершающей стадии. А когда уровень либидо низкий, это всегда отражается на взаимоотношениях с противоположным полом.

Первый_нах ( off )
( 23:57 27-04-2010 )
Причина 15. Несовпадение биоритмов
Он - жаворонок, она - сова; поэтому, когда он с утра забирается к ней под одеяло и начинает нежно целовать в шею - она только раздражается, отмахивается и требует дать ей поспать.

Первый_нах ( off )
( 23:57 27-04-2010 )
Решение
- Тут можно найти компромисс, - считает Я. Еникеева. - Например, ваш любимый уже лег, а вы неожиданно нагрянули в нему "в гости". Всегда же можно чуточку схитрить - мол, просто хочу немножко с тобой полежать - ну, а дальше начать его ласкать... Постепенно он поменяет свои взгляды, а также изменит стереотип сексуального поведения. Ну а вы, после того, как он после секса уснет, имеете полное право тихонько выскользнуть из спальни и заняться своими делами.

Первый_нах ( off )
( 23:58 27-04-2010 )
Причина 16. Скрытое отвращение
Пример из жизни
Юлия: - Совершенно не могу спать с мужем. В браке 12 лет, мне не нравится его запах изо рта. Просто абсолютно не хочется, чтоб он меня целовал или касался. Он лечил, зубы, горло, вроде бы не должно быть проблем со здоровьем, но мне все-время кажется, что от него пахнет. Хотя, думаю дело не в этом.

Первый_нах ( off )
( 23:58 27-04-2010 )
Оргазм я не испытывала с ним никогда, претворялась, чтоб не обидеть, видя его старания. Особенно все усугубилось после того, как у меня была связь с другим мужчиной...

Первый_нах ( off )
( 23:58 27-04-2010 )
Я. Е.: - В терминах сексологии это называется сексуальной аверсией. Говоря проще, это отвращение к мужчине и отвращение к сексу с ним. Причины разные: разочарование в мужчине, какой-то его неблаговидный поступок, предательство, измена, а также нечистоплотность и неприятный запах.

Первый_нах ( off )
( 23:58 27-04-2010 )
Бывает так, что первопричина отодвигается на второй план, а на первый план выступает отвращение. В таких ситуациях отношения ухудшаются, все в муже раздражает. Тем более, когда есть возможность сравнивать с другим мужчиной. Но бывает и так, что после своей измены женщина ищет самооправдания и во всем винит мужа.

Первый_нах ( off )
( 23:59 27-04-2010 )
Причина 17. Ей просто не хочется
Сексуальность мужчин и женщин различается. Женщины в целом хотят секса гораздо реже, чем мужчины, и зачастую соглашаются через силу, просто чтобы уступить.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Сексуальные проблемы в браке. [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org