Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Сексуальные проблемы в браке. [Первый_нах]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Первый_нах ( off )
( 23:59 27-04-2010 )
Решение
Если женщина будет перешагивать через себя и соглашаться, в будущем может развиться то самое отвращение - либо к сексу, либо конкретно к супругу. Если же будет постоянно отказывать под всякими несуществующими предлогами - "болит голова", "устала на работе", "эти дни" - наверняка, обидит мужа и оттолкнёт его. [цит]

Первый_нах ( off )
( 23:59 27-04-2010 )
- Типичные женские "отмазки", уже ставшие темой для анекдотов, бесят мужчин, - предупреждает Я. Еникеева. - Но не стоит считать всех мужчин бесчувственными и сексуально озабоченными! [цит]

Первый_нах ( off )
( 00:00 28-04-2010 )
Подавляющее большинство из них вполне разумны и поймут, если вы спокойно и логически обоснуете: "Милый, я просто не хочу секса именно сейчас. Это некоим образом не влияет на мое отношение к тебе, я по-прежнему тебя люблю. Но вот именно сейчас мне не хочется секса. Ну вот тебе, например, не хочется сейчас танцевать? Вот и женщинам порой не хочется..." Донесите до мужа, что слово "надо" важнее, чем "хочу" во всех сферах, кроме интимной. [цит]

Первый_нах ( off )
( 00:01 28-04-2010 )
По мере поступлентя информации буду дополнять)Проблема довольно частая,надеюсь,кому-то поможет) [цит]

Купитман ( off )
( 01:45 02-01-2016 )
Весьма полезная статья.. Хорошо бы её в раздел Статей перенести: там больше на виду будет, чем на дне этого раздела.. [цит]

Lady_Wolfin ( off )
( 15:30 27-07-2017 )
Цитата: Первый_нах
Длина вагины зависит от женского роста: чем выше женщина, тем длиннее ее вагина. Так что, если у мужчины длинный пенис, а его партнерша высокая, то тут можно говорить, что "они нашли друг друга". Но если у женщины длинное влагалище, а у мужчины маленький пенис, тогда и ему, и ей некомфортно.

Решение
- Если партнеры - сексуально грамотные люди, всё далеко не так фатально. Есть определенные позы, которые позволяют корректировать несовпадение анатомических параметров половых органов.
Серега откуда то хрень срепостил. Длинна вагины от высоты таза зависит. К тому же оно сильно растяжимо, поэтому спустя 15 лет анатомических проблем быть не должно, конечно если это не 2 дебила [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Сексуальные проблемы в браке. [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org