Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
*Black*Queen* ( off )
( 15:16 09-05-2015 )
Цитата: 1310852
не новенькое а очень забытое старенькое. Вспомни свое детство и ощущения связанные с привязанностью как к мальчикам так и к девочкам на момент когда небыло различия по половым признакам, тогда поймешь что бисексуальность дана с рождения как мальчикам так и девочкам в равной степени.
ты тут сказки про бисексуальность мне не рассказывай,смешат такие люди ,которые все пояс знают, хах.Я не знаю как другие ,но девушки у меня сексуального желания не вызают ,что говорить даже парни редко какие.Я могу сказать красивая девушка или нет,также и про парня просто с точки зрения эстетики.А на счёт стриптиза ,никогда бы не пошла туда с парем,и не потому,что я считаю себя хуже этих теток,даже наоборот считаю себя лучше,и фигурой и лицом,дело в том ,что я ревнивая,эгоистка и собственница,и мне это нравится.Два и стриптиз меня не возбуждают.Только могу сказать ,что девушка хорошо танцует ,если это разные трюки на пилоне ,а это тяжело.А вообще я где-то читала,что настоящих бисексуалов мало,большинство это позёры,которые типа все такие без комплексов ,разкрепощенные и типа это модно,и я с этим полностью согласна

*Black*Queen* ( off )
( 15:20 09-05-2015 )
Цитата: Первый_нах
Хотелось,чтобы тема была как мини-пособие для начинающих)Отписывайтесь,девушки,передавайте свою фантазию,своё мастерство.:)
платья не люблю,а пошлые наряды и платья вообще ужас,вот юбки с высокой талией люблю,.Если бы и танцевала то одевалась бы в стиле swag я считаю это намного сексуальнее ,красивее и не избито.А вообще больше люблю хип хоп танцы и тверк

DrachenFutter ( off )
( 21:22 06-07-2018 )
Цитата: ~Honey_girl~
Вот было бы странно услышать от девушки, что она не любит покрутится перед зеркалом,smile,. Кстати, мне кажется, что к тем кто любит зеркало перед кроватью это тоже относится,hm,
Зеркало перед кроватью это тема ,biggrin2, Хороший тренажёр для тренировки стриптиза .crazy.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org