Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
Первый_нах ( off )
( 00:31 28-04-2010 )
Можно даже прислоняться к стене или шкафу и волнующе скользить по нему вниз. "Дома и стены помогают". Вы даже можете устроить кокетливую игру: "Я тут вообще-то пыль вытираю, не подсматривай (и не думай не смотреть)". Главное, не ограничиваете фантазию, не стремитесь походить на кого-то. Будьте самой собой, расправьте плечи и уверенно танцуйте. Вас ведь уже выбрали. И Вас ждет благодарность, пускай и не на словах. И горячий прием от зрителя
[ред. Первый_нах 28-04-2010 в 00:32]

Первый_нах ( off )
( 00:34 28-04-2010 )
Хотелось,чтобы тема была как мини-пособие для начинающих)Отписывайтесь,девушки,передавайте свою фантазию,своё мастерство.:)
[ред. Первый_нах 28-04-2010 в 00:35]

Resetka ( off )
( 01:12 28-04-2010 )
О, Сереж, круто .ок. Взяла на заметку. А то я,когда танцую - вечно отвлекаюсь на "получиться-не получиться" .obstenu.

MERMEID ( off )
( 06:47 28-04-2010 )
Я танцую:)раньше очень смущалась,а щас...))на стуле-мой коронный номер.love.

Первый_нах ( off )
( 10:09 28-04-2010 )
Цитата: Resetka
О, Сереж, круто .ок. Взяла на заметку. А то я,когда танцую - вечно отвлекаюсь на "получиться-не получиться" .obstenu.
главное освободить голову от посторонних мыслей,не так же,думаю,для девушек это сложно?:)

Первый_нах ( off )
( 10:10 28-04-2010 )
Цитата: MERMEID
Я танцую:)раньше очень смущалась,а щас...))на стуле-мой коронный номер.love.
что именно делаешь со стулом?Учим молодых.:-D

MERMEID ( off )
( 10:19 28-04-2010 )
Цитата: Первый_нах
что именно делаешь со стулом?Учим молодых.:-D
чего я с ним только не делаю:-D

[deleted] ( off )
( 11:41 28-04-2010 )
Первые два три раза с новой девушкой домашний стриптиз немного возбуждает,пока не изучиш ее движения и повадки,зато потом начинается самое интересное. Естественно не отказыватся же от такого зрелища раз предлагают может и обидеться,устраиваешься поудобнее и начинаеш угадывать.

[deleted] ( off )
( 11:41 28-04-2010 )
Вот сейчас она повернется так,нога суда,мотнет головой,откинет волосы....И чем больше мы угадываем тем шире улыбка,ей же не скажеш типа прекращай ползать по обоям в которых я каждую дырку знаю,давай трахаца уже,обидеться и запишет в антиромантики. Вот сидиш и зыриш на чудо представление подрыгивание давно изученной задницы.

[deleted] ( off )
( 11:42 28-04-2010 )
Посмотриш, подумаеш и свалиш в настоящий стриптиз, где подобающая обстановка и незнакомые тетки на которых смотреть в сто раз интереснее по тому что не знаеш что под одеждой и что она сделает в следующий момент и проче. Вот примерно так размышляют ваши мужчины девочки, но вам этого не скажут и даже будут клясться что это не так ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org