Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
~Honey_girl~ ( off )
( 19:39 06-10-2011 )
Цитата: MepiZdopel
Ты сама себя возбуждаешь? 0_о
мне нравится моё тело. Мне нравится на него смотреть, а когда танцую так ваще- люблю себя просто.love.

MepiZdopel ( off )
( 21:04 06-10-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
мне нравится моё тело. Мне нравится на него смотреть, а когда танцую так ваще- люблю себя просто.love.
Диагноз: Нарциссизм.

Александра87 ( off )
( 21:11 06-10-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
А я люблю это дело. Особенно перед зеркалом. Нравится самой на себя смотреть-возбуждает:-[
есть такая тема в извращениях.ok.

Gauzer ( off )
( 21:40 06-10-2011 )
Цитата: MepiZdopel
Диагноз: Нарциссизм.
И что с того? у каждого свои сексуальные фишки.

MepiZdopel ( off )
( 22:36 06-10-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
И что с того? у каждого свои сексуальные фишки.
Ничего. Констатация факта, не более...

~Honey_girl~ ( off )
( 02:18 07-10-2011 )
З. Фрейд считал, что некоторый нарциссизм является неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, и был первым, кто применил этот термин в психологии.
Эндрю П. Моррисон утверждает, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно других.
Скажу от себя: Разве можно себя не любить?:-[
P.s. самовлюбленная эгоистка это не про меня ;)

~Honey_girl~ ( off )
( 02:32 07-10-2011 )
Вот было бы странно услышать от девушки, что она не любит покрутится перед зеркалом:). Кстати, мне кажется, что к тем кто любит зеркало перед кроватью это тоже относится.hm.

Блендер ( off )
( 19:43 07-10-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~

Эндрю П. Моррисон утверждает
тоесть человек предпочитающий стрептиз собственному нарцисизму, не доволен своим телом или какой либо ее частью, более того его психоэмоциональное состояние оставляет желать лучшего и этим может воспользоваться другой человек в своих не вызывая подозрений? Какой коварный этот Эндрю П !

Stan_Ozz ( off )
( 17:52 07-09-2012 )
Если девушка делает стриптиз не для парня, а для себя, то мне искренне жаль и парня, и её. Это делается для ублажения партнера, а не для самой себя.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:38 08-09-2012 )
Занялась стриппластикой. Выучила в студии 3 минутную постановку. Решила мужу показать. все шло хорошо пока не дошла до части где действие разворачивается в партере. На полу места недостаточно, на кровати тоже. На ходу все связки пришлось менять, но ему все равно понравилось.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Немного о стриптизе дома . . . [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org