Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Мифы об интимных заболеваниях [Very]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
*ЛаВиНа* ( off ) *
( 08:09 08-05-2010 )
Цитата: Верашка
некоторые виды возбудителей живут до нескольких часов! Я это знаю точно,но даже если просто логично подумать,зачем в бассейн нужны справки от венеролога
не знаю зачем у вас нужны такие справки,у нас просто смотрят чтоб бородавок не было и всяких язвочек на теле,у детей еще берут на кишечные-глисты-скотчем в попу и анализ,а взрослых только визуально осматривают [цит]

XMURIK ( off ) *
( 08:31 08-05-2010 )
У нac дeти ,кoтopыe в caд xoдят и взpocлыe c caнитapными книжкaми,бeз cпpaвoк бacceйн пoceщaют. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 13:10 08-05-2010 )
у меня на бедре витилиго,так у меня справка для бассеина,что я не заразна.crazy.:-D [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 10:24 09-05-2010 )
Цитата: Very
Миф 1. Кандидоз (или молочница) относится к ИППП. НЕПРАВДА. Кандидоз - это разновидность нарушения микрофлоры влагалища. Он может возникать по разным причинам: например, из-за гормональных нарушений, приема антибиотиков, при беременности.
молочница не относится к ИППП,но тем не менее передается половым путем от партнера к партнеру. [цит]

Very ( off ) *
( 10:25 09-05-2010 )
Цитата: Первый_нах
молочница не относится к ИППП,но тем не менее передается половым путем от партнера к партнеру.
может передаваться, но может возникнуть и на фоне приема антибиотиков например [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 10:31 09-05-2010 )
Цитата: Very
может передаваться, но может возникнуть и на фоне приема антибиотиков например
не спорю,я всего лишь уточнил.:) [цит]

Maitresse ( off ) *
( 12:49 09-05-2010 )
XMURIK, *ЛаВиНа*,суть дела не в справках,я сказала о том что возможны случаи заражения бытовым путем,хотя именно я лично таких не встречала,но венеролог говорил что редко но бывают и такие случаи. У нас всю семью проверяли после заболевания одного из членов семьи [цит]

InDispenSabLe* ( off ) *
( 18:47 08-06-2010 )
Цитата: Very
Миф 1. Кандидоз (или молочница) относится к ИППП. НЕПРАВДА. Кандидоз - это разновидность нарушения микрофлоры влагалища. Он может возникать по разным причинам: например, из-за гормональных нарушений, приема антибиотиков, при беременности.
..да ,у меня было из за приема антибиотиков. [цит]

Жест99ь ( off ) *
( 01:19 05-09-2010 )
Вот скажите мне это лечится или нет и как можно определить первые симптомы заболевания и какой периуд должен пройти что бы это осталось не замечаным что бы потом были какие либо восполения придатков например непроходимость трубы или обоих и что такое гидросальпенс ? Прошу вас подскажите :) [цит]

Bysinka1325 ( off ) *
( 10:23 09-09-2010 )
Цитата: Жест99ь
Вот скажите мне это лечится или нет и как можно определить первые симптомы заболевания и какой периуд должен пройти что бы это осталось не замечаным что бы потом были какие либо восполения придатков например непроходимость трубы или обоих и что такое гидросальпенс ? Прошу вас подскажите :)
низ живота начинает болеть [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Мифы об интимных заболеваниях [Very]
На главную
© sasisa.org