Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Символика секс-меньшинств (виды). Используете ли вы какую-либо отличительную символику? И помогает ли это встретить единомышленников?) [SUNSHINE-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Resetka ( off )
( 23:11 04-05-2010 )
Часы на правой руке, кольца на больших пальцах. А в 6ти цветной радуге не хватает голубого 8-) короткие стрижки у девушек,короткие ногти

Nitrous_Oxide ( off )
( 16:12 05-05-2010 )
Resetka, гг я часы ношу на правой потому что левша :-D но и это определение пригодится

Nitrous_Oxide ( off )
( 16:29 05-05-2010 )
Отказ от косметики, футболки, которые не особо подчеркивают фигуру, поношеные джинсы (лесби).

Resetka ( off )
( 21:51 05-05-2010 )
Цитата: What~Is~Love
Отказ от косметики, футболки, которые не особо подчеркивают фигуру, поношеные джинсы (лесби).
это у буч и у дайков изредка,но не у фэм 8-)

Nitrous_Oxide ( off )
( 21:58 05-05-2010 )
Цитата: Resetka
это у буч и у дайков изредка,но не у фэм 8-)
у меня на работе прост парочка такая есть.. Мысленно прикинула и сказала) неженок никогда не встречала гг

Resetka ( off )
( 22:16 05-05-2010 )
Цитата: What~Is~Love
у меня на работе прост парочка такая есть.. Мысленно прикинула и сказала) неженок никогда не встречала гг
а я видела :) правда немного. И с коготками по полметра. Есть даж спецнасадки на них 8-)

Nitrous_Oxide ( off )
( 23:22 05-05-2010 )
Жесть.. =) боюсь представить гг

(=мышк@(= ( off )
( 06:44 06-05-2010 )
Цитата: What~Is~Love
Отказ от косметики, футболки, которые не особо подчеркивают фигуру, поношеные джинсы (лесби).
Косметикой я не пользуюсь потому что это занимает время и деньги)).Без "маски'' комфортнее.А одеваюсь как хочу,это зависит от моего вкуса,а не ориентации.

FOR_AN_ANGEL ( off )
( 07:09 06-05-2010 )
Ни разу не видела подобного,даже не задумывалась...было бы неплохо еслиб все пользовались знаками то былоб круто!А иначе тяжело найти девушку в своем городе. :(

(=мышк@(= ( off )
( 08:39 06-05-2010 )
FOR_AN_ANGEL, а ты только по знакам хочешь девушку найти?Типа пофиг как выглядит и что собой представляет, главное что лесбиянка? Если тебе нравится девушка,то надо действовать и не важно что у нее на лбу не написано "я лесбиянка"

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Символика секс-меньшинств (виды). Используете ли вы какую-либо отличительную символику? И помогает ли это встретить единомышленников?) [SUNSHINE-]
На главную
© sasisa.org