Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Символика секс-меньшинств (виды). Используете ли вы какую-либо отличительную символику? И помогает ли это встретить единомышленников?) [SUNSHINE-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-КиРа- ( off )
( 09:10 06-05-2010 )
Я нашу часы на правой руке- Потомучто так удобнее. У меня не длиные волосы- Потомучто мне так больше подходит. На моем лице минимум косметики(только тушь) -Потомучто у меня аллергия.

-КиРа- ( off )
( 09:12 06-05-2010 )
На мне практически всегда джинсы и обувь без каблука-Потомучто 90 % времени за рулем.

-КиРа- ( off )
( 09:13 06-05-2010 )
И при всем при этом у меня самая что ни на есть традиционная ориентация :) вот вам и знаки :)

-КиРа- ( off )
( 10:36 06-05-2010 )
:) совсем забыла. Ещё у меня короткие ногти- играю на гитаре :) не верте знакам верти сердцу

Resetka ( off )
( 11:05 06-05-2010 )
Цитата: -КиРа-
:) совсем забыла. Ещё у меня короткие ногти- играю на гитаре :) не верте знакам верти сердцу
это в порядке вещей. И стиль кэзьюэл :-D нужно общую картину улавливать,а не отрывками. Вот что ты ответишь,если подойдут и спросят "ты в теме?"

-КиРа- ( off )
( 15:17 06-05-2010 )
Вот что ты ответишь,если подойдут и спросят "ты в теме?"[/quote] я отвечу -нет- и пойду дальше :)

Resetka ( off )
( 16:50 06-05-2010 )
Цитата: -КиРа-
я отвечу -нет- и пойду дальше :)
вот потому тебя за лесби и не примут :-D

-КиРа- ( off )
( 18:42 06-05-2010 )
Цитата: Resetka
вот потому тебя за лесби и не примут :-D
вот и я о том же- знаки не о чем :)

ТРОЛЛЬБОРОДА ( off )
( 22:52 28-05-2010 )
Да я нечем не выделяюсь,ибо наше быдляцкое общество уродов...скоты вобщем:(

Делай-Ноги ( off )
( 19:57 01-06-2010 )
Цитата: BoogiE-UA-JACK
Да я нечем не выделяюсь,ибо наше быдляцкое общество уродов...скоты вобщем:(

Пока каждый будет думать,что все-быдло,а он д'артаньян,общество не станет лучше.
З.ы. В моем окружении практически все нормально относятся к гомосексуалистам. Следовательно-не вращайся в скотском обществе и не будешь страдать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Символика секс-меньшинств (виды). Используете ли вы какую-либо отличительную символику? И помогает ли это встретить единомышленников?) [SUNSHINE-]
На главную
© sasisa.org