Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » При сексе М-Ж-М возникало ли желание сделать в отношении парня что-либо выходяще за рамки приличия натурала?) (опрос парням) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[deleted] ( off )
( 23:41 04-05-2010 )
Прошу не считать данную тему издевательством. Парни. При занятий сексом вида м-ж-м возникало желание сделать в отношении парня что нибудь что выходит за рамки приличия натурала? На многих форумах люди признаются что иногда бывает, хотя они убежденные натуралы. А как обстоят дела у парней на сасисе ?

Shac ( off )
( 12:29 05-05-2010 )
Я уже писал где-то тут на форуме,что в моменты супер возбуждения я готов на любой опрометчивый поступок,в том числе и взять в рот. из опыта-только взаимные оральные ласки с племянником в детстве. мне было лет 15,ему лет 12

[deleted] ( off )
( 01:54 06-05-2010 )
По убеждению ты натурал ? А само желание не пропадает после возбуждения?
[ред. [deleted] 06-05-2010 в 01:56]

Shac ( off )
( 08:48 06-05-2010 )
Да я натурал.после возбуждения желание пропадает. впрочем и желание то взять в рот не конкретному человеку,а абстрактному.

[deleted] ( off )
( 21:50 22-06-2010 )
Я тоже готов к сексу м-ж-м, буду заинтересован членом партнера, взять его в рот. Главное дойти до экстаза наслаждаясь девушкой, который поможет пойти на ласки с парнем.

Volander ( off )
( 12:45 26-06-2010 )
Цитата: БиПареньУни
Я тоже готов к сексу м-ж-м, буду заинтересован членом партнера, взять его в рот. Главное дойти до экстаза наслаждаясь девушкой, который поможет пойти на ласки с парнем.
поддерживаю, главное получить удовольствие и доставить его другим

Санек528 ( off )
( 22:13 27-06-2010 )
Эта тема ща многих заставит подумать "а может внатуре в рот взять?" хх :) не, м+ж+м стрем. Вот ж+м+ж это да :)

Смоллет1 ( off )
( 09:53 12-08-2010 )
Один раз выпивший был и пробовал член сосать ради интереса а получилось сосу а у меня член встал

Darsi ( off )
( 21:36 12-08-2010 )
Цитата: Shac
Да я натурал.после возбуждения желание пропадает. впрочем и желание то взять в рот не конкретному человеку,а абстрактному.
вот и у меня всегда по отношению к девушкам желания абстрактные были. А по теме : уже где то про такое слышала, в порыве страсти парню хочется приласкать парня, потом желание пропадает вместе с возбуждением

[deleted] ( off )
( 15:26 22-08-2010 )
Я-за!давно мечтаю в таком поучаствовать.взаимный минет и анал на глазах у дамы.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » При сексе М-Ж-М возникало ли желание сделать в отношении парня что-либо выходяще за рамки приличия натурала?) (опрос парням) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org