Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » При сексе М-Ж-М возникало ли желание сделать в отношении парня что-либо выходяще за рамки приличия натурала?) (опрос парням) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[deleted] ( off ) *
( 16:16 28-08-2010 )
можно ли считать человека натуралом, если у него вообще возникают такие мысли... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:47 20-09-2010 )
У меня тоже есть желание взять в рот [цит]

Dea_Dia ( off ) *
( 07:51 22-09-2010 )
Цитата: Санек528
Эта тема ща многих заставит подумать "а может внатуре в рот взять?" хх :)
и как остаться при этом натуралом.lol. [цит]

JOKER_SEXI ( off ) *
( 12:07 06-10-2010 )
ябы лучше застрелился лучше чем в рот взять.вот ж+ж+ж+ж+я это круто [цит]

Питонб ( off ) *
( 05:12 09-10-2010 )
Цитата: эксПринцип
Я тоже готов к сексу м-ж-м, буду заинтересован членом партнера, взять его в рот. Главное дойти до экстаза наслаждаясь девушкой, который поможет пойти на ласки с парнем.
да ты умничка! [цит]

VAMPIR-V~~~V ( off ) *
( 17:34 23-10-2010 )
Цитата: Питонб
но не тебе, да?
в таком случае я бы просто на фиг в окно вторую девушку выкинула и одна устроила бы парню гонку на всю ночь...мне нравится мжм у меня 2 постоянных партнера но они никогда бы не стали друг с другом я проверяла...зато со мной если надену Страпон они готовы на что угодно [цит]

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off ) *
( 01:05 25-10-2010 )
Мне кажется не все бы признались в этом) [цит]

nenorma ( off ) *
( 08:54 26-10-2010 )
Ded5oo, Я встречаюсь с парнем, он натурал, хочет сексам+ж+м, я согласна, и сказала ему что хочу чтобы границы отсутствовали и между ними, он съехал с темы, но думаю он сам не представляет что это в нем живет.как мне его раскрутить на это, или лучше поменять парня. [цит]

nenorma ( off ) *
( 09:02 26-10-2010 )
VAMPIR-V~~~V, Вот кстати да, меня с игрушкой, или попку полизать, игрушку пососать, он не против, правда заглядывает в глаза, боясь увидеть там что то. а с девушкой второй было, скучно, эти лизалки, ну он нас ну мы его, красиво но скучно. хочуЖ-М-М-М-М-М-и все бисексуалы! [цит]

lomka74 ( off ) *
( 13:13 31-10-2010 )
я бы тоже не отказался от такого ! Когда ласкаешь клитор и прямо у твоих глаз член другого парня входит во влагалище , прямо мурашки по телу бегут от возбуждения ! Я не вижу ничего зазорного если , в порыве страсти , я поласкаю языком и член парня ! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » При сексе М-Ж-М возникало ли желание сделать в отношении парня что-либо выходяще за рамки приличия натурала?) (опрос парням) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org