Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » BDSM - life style (24/7, "жизнь в подчинении") [Мурчащая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 54, 55, 56
Мурчащая ( off )
( 12:39 06-05-2010 )
В этой теме речь пойдет именно об образе жизни. В БДСМ есть строгое разграничение между временными практиками (сессиями) и постоянным нахождением в Теме (лайф стаил, 24/7, лс). В данном случае нижний партнер подчиняется верхнему во всех(!!!) сферах жизни, являясь рабом 24 часа 7 дней в неделю. Зачастую это требует совместного проживания.
Господин полностью определяет распорядок дня раба, форму его поведения, самостоятельно выбирает одежду, которую будет носить раб и т.д. Все индивидуально и обговаривается участниками предварительно.
Нередки случаи, когда Господин и рабыня (или наоборот) состоят в законном браке и имеют детей.
Иными словами, Жизнь в подчинении.. Что вы думаете об этом?


.
[ред. Купитман 17-12-2016 в 09:10]

Shac ( off )
( 14:26 06-05-2010 )
По моему это уж слишком. жизнь не должна состоять целиком из ролевых игр,коими по сути являются игры "господин-раб"

Мурчащая ( off )
( 15:24 06-05-2010 )
Цитата: Shac
По моему это уж слишком. жизнь не должна состоять целиком из ролевых игр,коими по сути являются игры "господин-раб"
для некоторых это не игра, а смысл всего.. Есть же семьи, обычные, традиционные, где, как принято говорить, муж подкаблучник или наоборот тиран. Чем не лс?

Первый_нах ( off )
( 17:52 06-05-2010 )
Цитата: Мурчащая
для некоторых это не игра, а смысл всего.. Есть же семьи, обычные, традиционные, где, как принято говорить, муж подкаблучник или наоборот тиран. Чем не лс?
тоже самое хотел сказать.Просто слово "раб" принимается в серьез,поэтому народ будет думать о рабстве именно в прямом смысле,исходя из того,что они знают о БДСМе.

Мурчащая ( off )
( 18:45 06-05-2010 )
в принципе, тут и есть прямой смысл и значение этого слова. Ведь по сути я об этом и говорю-рабство по жизни.
[ред. Мурчащая 06-05-2010 в 18:46]

Мурчащая ( off )
( 21:14 06-05-2010 )
Цитата: девственник23

на этом принципе построено большинство религ.сект, например.. Так нет. Вовремя вспомнил, как УК наказывает таких Господ.8-)
бдсм основан на принципе добровольности. И под действие нашего ук не подпадает. По сути здесь в отделе извращений больше половины тем незаконны (некрофилию взять хотя бы). Так что тут каждый выбирает сам для себя, исходя из своих принципов и хотений.

Мурчащая ( off )
( 21:16 06-05-2010 )
Цитата: девственник23
Р.S. Уваеаемые рабыни и рабы, скажите: существует для вас разница, как Господа вас используют - для удовлетворения секс.желаний, или же тупо ради собственной экономич.выгоды? И ощущаете ли вы эту разницу? Спасибо:)
экономическая выгода не приемлема в Теме. Хотя может кто то так и живет. Скажу на своем примере. Мой Господин учитывает мои желания, и хотя и относится ко мне как к своей вещи, тем не менее уважает. И я с этим согласна полностью.

Lonely_Wolf ( off )
( 09:15 07-05-2010 )
Знакомая тема, но меня не особо не касалась...

Мурчащая ( off )
( 09:36 07-05-2010 )
Но чуть г-н не угодит в чем-то рабу, или делает ч.-либо против его желания, как раб выходит из темы. А как же полное подчинение и отказ от своего Я?! 8-)[/quote] в том то и дело, что это уже не серьезно. Табу обсуждаются заранее и нарушать их никто не имеет права. Все остальное разрешено. Конечно, раб, поступая в распоряжение Господина, доверяет Ему всего себя и надеется на Его здравый смысл и порядочность. Не знаю как там у других пар. Могу лишь о своей говорить.

Мурчащая ( off )
( 09:38 07-05-2010 )
Цитата: девственник23

а я скажу, что меня дико возбуждает, когда ты пашешь на фирме за спасибо и за редкий секс на столе вместо обеда8-)и попробуй докажи, что я тебя держу ради выгоды, а не потому, что ты классная сексуальная рабынька:) да ты даже себе самой это не докажешь.crazy.
ну это уже личное дело каждого. В данном случае я говорю о себе. Если найдется такая рабыня, то почему нет? Хотя лично я не считаю это правильным.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 54, 55, 56
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » BDSM - life style (24/7, "жизнь в подчинении") [Мурчащая]
На главную
© sasisa.org