Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Ж+Ж и +страпон (как предложить? Ваши варианты) [Nitrous_Oxide]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[deleted] ( off )
( 14:56 14-05-2012 )
Парни, а как вы предложили своим девушкам отстрапонить себя?

Nattella ( off )
( 17:55 20-05-2012 )
Если две Ж, то что тут такого?

Essence ( off )
( 23:12 27-05-2012 )
RUS-LAN, ты уверен,что точно хочешь этого?))если да.то прямым текстом и скажи.во время полового сближения,когда она будет полностью отдана тебе :) захочется ей тоже наказать тебя.искренность и желание.главное,не переборщить)так и скажи,поиграй со мной,накажи папочку))

nelusik ( off )
( 17:30 30-06-2012 )
если ваша половинка вами дорожит то она вас поймет

Люд-тюрина ( off )
( 00:52 01-09-2013 )
Мне моя девушка сама предложила,а почему бы и нет и её это заводит!

Морфеич ( off )
( 16:46 28-10-2014 )
Какая милая)) Вот моя, коза, просто взяла и купила)) Хорошая вещь) Я не думаю, что она откажется

Купитман ( off )
( 12:23 05-07-2018 )
Цитата: Nitrous_Oxide
Мысль о прибавке фаллоимитатора или вибратора от страпона далеко не ушла и так же Немного смущает.. Опыт с девушками - не один раз и не одна была. Но. До этого обходились без игрушек.. гг

А вот и зря,батенька! Раз уж идете в ногу со временем, надо идти во всем;) берите сразу двухсторонний)

yennefer ( off )
( 00:30 07-02-2023 )
Лесби секс без игрушек это не секс

Bom_u_Bce ( off )
( 22:06 25-09-2023 )
Цитата: Resetka
а смысл? ,hm, Как он его прицепит? Ты вообще знаешь что такое страпон? В паре мужчин он не нужен ,biggrin,
Мадам, вы не владеете всей информацией. Страпоны бывают разные. Вот у нас страпон имеет систему при которой можно и мужчине его одеть. Внизу, «трусики» имеют двойные лямки куда пропускаются мужские принадлежности и всё ОК’ . При этом натуральный орган находиться ниже а искусственный выше. Женщину можно поиметь и тогда когда на ней одет страпон , опять же нижняя двойная лямочка вполне это позволяет. Так что Вы не в теме.

Bom_u_Bce ( off )
( 22:14 25-09-2023 )
Есть ещё полый страпон — это когда мужчина вставляет член внутрь полого фаллоса и можно женщину иметь вполне себе долго, но, можно правда вместо влагалища кончить и в страпон, но
это не так интересно, в нем не так уютно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Ж+Ж и +страпон (как предложить? Ваши варианты) [Nitrous_Oxide]
На главную
© sasisa.org