Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Ж+Ж и +страпон (как предложить? Ваши варианты) [Nitrous_Oxide]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Bom_u_Bce ( off )
( 22:41 25-09-2023 )
Цитата: sergawan
я бы не против попробывать это с девочкой в роли пассива, ещёбы женское бельё надел, хотя я вроде и мальчик
Попробуй. То очень интересно. Меня жена балует иногда, и чулочки с пояском на мне чёрные при этом. Она мне сама их купила.

Bom_u_Bce ( off )
( 23:00 25-09-2023 )
Цитата: ВНЕ_ПРАВИЛ
На ДР я подарила своей девушке Дилдо.(Фалос с двух сторон штука прикольная.Можно пользовать его как просто имитатор (Держа в руке) либо вставив один конец в себя,а другой в партнёра.Получается двойное удовольствие..Можно меняться ролями..Это клёво.Лучше чем страпон.
Сделай своей девочке улетную приятность — когда будешь «мальчиком» введи ей в киску один конец и подразни её чуть-чуть, а когда ей немножко захорошеет вторую половинку введи ей в попу а язычком клитор поласкай — обещаю, что ей будет просто супер как хорошо!!!

Bom_u_Bce ( off )
( 23:09 25-09-2023 )
Цитата: М_Скуратова
Если-бы я увидала свою девочку в этой штуковине,долго веселилась-бы.
Да ни че такого. Посмеялись бы разок, а потом всё будет ОК’ ,apl,

Bom_u_Bce ( off )
( 23:13 25-09-2023 )
Цитата: Люд-тюрина
С девушкой с которой у меня был секс и она в роли актива со страпоном часто со своей девушкой так занимается и говорит,что получает от этого колосальное удовольствие,я очень хочу с ней это испробовать,я естественно в роли пассива,ah,
А почему поактивничать не хочешь? Может тоже понравится.

Bom_u_Bce ( off )
( 23:18 25-09-2023 )
Цитата: 1961947
как лутше мущинам среагировать на просьбу партнёрши о страпоне?
Лучше всего соглашаться и наслаждаться! ,apl,

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Ж+Ж и +страпон (как предложить? Ваши варианты) [Nitrous_Oxide]
На главную
© sasisa.org