Войти на сайт ( )
Музыка » Классика » Классическая музыка,и ее воздействие на человека [ДЬЯКОН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Любите ли вы классическую музыку?
Да (68%)
Нет (9%)
Иногда слушаю,под настроение (23%)
-
Всего голосов: 149
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
[deleted] ( off ) *
( 02:04 19-12-2016 )
знаю что положительно воздейсвует на человека и даже на коров) коровы больше дабют молока, а человек не знаю) [цит]

hklol ( off ) *
( 20:42 30-11-2017 )
слушаю и наслаждаюсь ,em_blush, [цит]

Бронсон ( off ) *
( 19:01 02-01-2018 )
Kazuya_Mishima, молодежь не созрела для такой музыки. Придет время, оценят. ,smile, [цит]

багульник ( off ) *
( 11:57 12-07-2018 )
ДЬЯКОН, музыка тем более классическая облагораживает успокаивает наводит на размышления я очень люблюГрига Чайковского"времена года"пытаюсь услышать песнь ручья и
Шум дерева бушующие волны и плеск волн. З [цит]

мо[ЗАЙ]ка ( off ) *
( 05:14 07-09-2018 )
Под настроение могу послушать...Моцарт, Бетховен, Бах ... [цит]

Finsternis ( off ) *
( 03:11 05-11-2019 )
20 шедевров великих композиторов



маленькая компиляшка
https://obmenvsem.org/info.php?id=4836459 [цит]

Finsternis ( off ) *
( 04:16 06-11-2019 )
Дмитрий Хворостовский-Верую
https://obmenvsem.org/info.php?id=4838020 [цит]

Святогор ( off ) *
( 10:34 12-02-2021 )
Как по мне, классическая музыка - это нечто вроде книги, среди других типов контента. Слушая её, приходится вникать в сюжет проникаться персонажами. А вся атмосфера этой музыки строится на человеческой фантазии. Зная контекст, это превращается в реальный шедевр, ну а в большинстве своём, он становится только потому, что так говорят многие. Не возможно не признавать отзывы большинства людей, даже если если это говорят те люди, которым в целом насрать на музыку.
Из этого и выходит конфликт того, что молодёжь не слушает классическую музыку, но куда больший хейт вызывает то, что она не признаёт её, хотя это как раз таки искренние чувства людей.

Я считаю, что поистине от этой музыки кайфуют только музыканты или ученики, которые учатся на музыкантов. Остальные кайфуют только отчасти, и по тому, что кое как знают контекст. [цит]

Святогор ( off ) *
( 10:35 12-02-2021 )
Сама классическая музыка несёт в себе огромное разнообразие интересных ходов и приёмов, за которыми нужно следить, и суть которых нужно понимать, чтобы реально кайфануть.
В целом, оно звучит хорошо, но скучно и заунывно. Возможно это подойдёт как фон к чему-то, как саундтрек к фильму к примеру или как бэкграунд к дикторской зачитке, подкасту.
В ней нет вкуса, нет простоты, нет намёков на хитовость.
Структуры слишком сложные, плавающий темп, постоянные перескоки с лёгкой прикосновений на агрессивную долбёжку. В этом разумеется вложен смысл, это без сомнения, только кому он нужен?
Для фильма идеально подойдёт, чтоб подчеркнуть те или иные сюжетные моменты. Это работало с самого начала кинематографа, когда играли живые оркестры под немое кино. [цит]

Святогор ( off ) *
( 10:37 12-02-2021 )
Попытки добавить вокал в такую музыку, чтобы привнести контекст происходящему... Почти ни к чему не привели. Но дальнейшее развитие, разумеется стало приносить свои плоды. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Классика » Классическая музыка,и ее воздействие на человека [ДЬЯКОН]
На главную
© sasisa.org