Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Новости-Бокса [Ivan199118]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 120, 121, 122
Andy6446 ( off )
( 22:51 10-10-2015 )
В Каракасе состоялась процедура взвешивания в преддверии вечера профессионального бокса.
Напомним, что в столице Венесуэлы Максим Власов проведет рейтинговый поединок против Гусмира Пердомо, Александр Устинов проведет бой против Мауриса Харриса за титул WBA International, а Сергей Хомицкий оспорит титул временного чемпиона мира WBA с Альфонсо Бканко. Также в одних из главных поединков вечера на ринг выйдут Майрелин Ривас против Галины Ивановой за титул чемпионки мира WBA и Хорхе Линарес против Ивана Кано за титул чемпиона мира WBC.
Итоги взвешивания
ВЛАСОВ (Россия) – 89,4 кг – Пердомо (Венесуэла) – 90,5 кг
УСТИНОВ (Россия) – 128 кг – Харрис (США) – 110 кг
ХОМИЦКИЙ (Россия) – 71,9 кг – Бланко (Венесуэла) – 72,4 кг
Ривас (Венесуэла) – 52,8 кг – Иванова (Болгария) – 52,7 кг
Линарес (Венесуэла) – 60,2 кг – Кано (Мексика) – 60,5 кг

Andy6446 ( off )
( 19:09 10-01-2016 )
В Golden Boy назвали варианты соперников для Матиссе.
После того, как в 10-м раунде октябрьского боя против Виктора Постола за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в суперлёгком весе Лукас Матиссе (37-4, 34 КО) неожиданно очутился в странном нокауте, аргентинец на ринг больше не выходил. Вице-президент компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал, какие варианты ждут «Машину» в 2016 году.
«Пока что мы с ним ничего не обсуждали. На следующей неделе Лукас приедет в Лос-Анджелес, тогда и поговорим. Он что-то говорил насчёт реванша с Русланом
#Проводников ым. Это вполне осуществимый вариант. Но, конечно, мы сядем и всё обсудим, так как он задумал переход в полусредний вес. Если таки решится на этот вариант, посмотрим, захочет ли Руслан или другие драться с ним там», рассказал ESPN Deportes функционер.
Ранее Маурисио Эррера (22-5, 7 KO), приверженец зрелищного стиля бокса, отказался по своим соображениям от титульного поединка против чемпиона WBO в суперлёгком весе Теренса Кроуфорда. Вице-президент GBP считает, что бой #Маттиссе - #Эррера – также очень неплохой вариант.
«Маурисио также в нашем шорт-листе, конечно», подтвердил Гомес.

Andy6446 ( off )
( 20:25 10-01-2016 )
Замечательные новости: Дмитрий Пирог объявил о возвращении на ринг!
Российский боксер Дмитрий Пирог (20−0, 15 КО) объявил о возвращении на профессиональный ринг, сообщает BoxingP
Российский боксер не выходил на ринг с мая 2012 года.
«Я смотрю за большой конкуренцией в среднем весе и остаюсь очень голодным. Но слава Богу уже в 2016 году я смогу вернуться на ринг. Одной из целей есть реванш с Даниелем Джейкобсом», — прокомментировал свое возвращение на профессиональный ринг Дмитрий Пирог.
Пирог не выходил на ринг с мая 2012 года. Это связано с тем, что он получил травму спины из-за которой он не выходил на ринг почти 4 года. В свои лучшие времена Пирог являлся обладателем титула чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. В данный момент владельцем этого титула является британец Билли Джо Сондерс (22−0, 11 КО).
О Пироге начали говорить когда он нокаутировал именно Джейкобса в пятом раунде в Лас-Вегасе. Как пишет издание, сейчас возвращение россиянина можно назвать настоящим вызовом для казахстанца Геннадия Головкина (34−0, 31 КО), который держит титулы WBA/IBF/IBO/WBC (Interium) в среднем весе.
Сможет ли Дмитрий Пирог вернуться в прежнюю форму и как он будет выглядеть по возвращению, увидим!

Andy6446 ( off )
( 00:01 11-01-2016 )
Кико Мартинес - следующий соперник Лео Санта Круса
«Суперчемпион» мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканец Лео Санта Крус (31-0-1, 17 КО) проведёт защиту титула 20 февраля в Лос-Анджелесе (США) против экс-чемпиона из Испании Кико Мартинеса (35-6, 26 КО). Об этом сообщил сам Мартинес в Твиттере, а немногим позже информацию, ссылаясь на свои источники, подтвердил и Boxingscene.com .
Существует вероятность, что помимо принадлежащего Санта Крусу титула на кону будет стоять также «бриллиантовый» пояс WBC.
Вторым по значимости поединком шоу должен стать реванш действующего чемпиона мира WBC во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) Хулио Сеха (30-1, 27 КО) и Уго Руиса (35-3, 31 КО). Напомним, что их первый бой состоялся в августе и стал одним из ярчайших в 2015 году, завершившись досрочной победой Хулио в пятом раунде.

Andy6446 ( off )
( 00:05 11-01-2016 )
Гильермо Ригондо вновь работает с тренером Педро Диасом
35-летний кубинский экс-чемпион мира во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) Гильермо Ригондо (16-0, 10 КО), осенью прошлого года заключивший контракт с компанией Roc Nation Sports, в 2016 году вновь будет готовиться к боям под опекой тренера-соотечественника Педро Диаса. До этого «Шакал» работал с Хорхе Рубио, пишет Miami Herald.
«Риго пришёл в зал в среду и мы по-дружески побеседовали (так как всегда были друзьями), – рассказал BoxingScene специалист. – Он хочет вернуться к форме, в которой был, когда побил Нонито Донэйра. Я же сказал ему, что если мы будем работать вместе с достаточным усердием, то не только вернём его на тот уровень, но и выведем на ещё более высокие позиции».
Напомним, после прошлого периода сотрудничества с Ригондо Диас работал с Мигелем Котто и Русланом Чагаевым.
21 ноября кубинец провёл невзрачный поединок против Дриана Франсиско, победив того весьма легко, но при этом в крайне бледном стиле. После этого Гильермо решил, что нужно что-то (или кого-то) менять в тренерском штабе.

Andy6446 ( off )
( 07:40 12-01-2016 )
Дэнни Гарсия и Роберт Герреро встретятся в латинской битве
Вскоре после классического противостояния Мексики против Пуэрто-Рико в лице Сауля “Канело” Альвареса и Мигеля Котто, зрители увидят новую латинскую битву. 23 января, на ринге Staples Center, в Лос-Анджелесе (США), экс-чемпион WBA и WBC в первом полусреднем весе Дэнни “Молниеносный” Гарсия (30(18)-0-0) померится силами с бывшим чемпионом IBF в полулегком весе, Робертом “Призраком” Герреро (33(18)-3-1). Оба родились и выросли в США, но имеют латинские корни.
Дэнни Гарсия: “Я представляю всех латиноамериканцев. Есть американцы мексиканского происхождения, есть много американских пуэрториканцев. Я знаю, что если вы родились в Америке, и вы выходец из Латинской Америки, я думаю, это все одни те же люди”.
Роберт Герреро: “Мексиканцы хотят быть лучше, чем пуэрториканцы в боксе, и вы знаете … На мой взгляд, по-честному, мексиканцы лучше в бою. Я выйду и покажу миру, что я все еще способен на многое”.

Andy6446 ( off )
( 15:02 22-04-2017 )
Американский средневес Дэниел Джейкобс по-прежнему не согласен с поражением от чемпиона мира WBA/WBC/IBF Геннадием Голокиным. Джейкобс уступил единогласным решением судей.

"Мы не приняли поражения в том бою. Думаю, я сделал большое заявление. Многие фанаты теперь хотят следить за мной, так как поняли, что у меня есть всё необходимое, чтобы быть одним из лучших в мире. Многие согласны, что я даже выиграл бой.

У меня ещё будут большие бои, допустим, с Канело, с Чавесом и остальными бойцами среднего веса"

Andy6446 ( off )
( 05:44 30-04-2017 )
Только что в Лондоне, Великобритания на арене "Уэмбли" завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF 27-летний британец Энтони Джошуа победил техническим нокаутом в 11-м раунде экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко.

Старт поединка выдался очень неспешным и выжидательным. Бойцы не форсировали события. Вопреки ожиданиям, Джошуа не пошел прямо на соперника. Было заметно, что он ощутимо нервничал. Владимир ожидаемо больше работал джебом, изредка подключая правый прямой. В четвертом раунде претендент взвинтил темп и провел несколько точных и жестких ударов в голову британца. Энтони пытался ответить, но украинец грамотно вязал его.

Andy6446 ( off )
( 05:44 30-04-2017 )
В пятом раунде Джошуа устроил настоящий спурт, выбросил много мощных ударов. Кличко опустился на настил. Но британец потратил больше количество сил. Владимир пришел в себя и в конце раунда уже он диктовал сопернику свой темп. В шестом раунде Кличко провел правый прямой точно в челюсть чемпиону, который отравил его в тяжелый нокдаун. Британец едва стоял на ногах, но Кличко не смог его добить.

В дальнейшем бойцы продолжали действовать с оглядкой на тылы. Джошуа все также действовал в выжидательной манере. Клично прессинговал, но без особого успеха. В бою было достаточно довольно ровных раундов.

Неожиданная развязка наступила в 11-м раунде. Джошуа вновь активизировался. В размене чемпион провел точный апперкот, который потряс Кличко. Заметив это, британец донес еще несколько тяжелых ударов, которые отправили украинца на настил. Владимир смог встать и продолжить бой, однако добивание британца на сей раз было безукоризненным. К своему титулу Джошуа прибавил вакантный титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA.

Andy6446 ( off )
( 07:04 08-05-2017 )
Джейкобс: я чуть не заснул во время боя Альварес — Чавес-младший

Недавний соперник Геннадия Головкина Дэниел Джейкобс назвал бой между Саулем Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим скучным, а также дал прогноз на бой между Канело и Головкиным.

«Это был неинтересный и односторонний бой. Альварес и Чавес — яркие бойцы, но сегодня был не тот случай, я чуть не уснул во время этого поединка. Мы не увидели того, чего ожидали. Это было похоже на спарринг, и я знал, что Альварес выиграет решением судей.

Что касается встречи между Альваресом и Головкиным, я думаю, что всё будет зависеть от того, выдержит ли Канело удары Геннадия, от этого будет зависеть и его победа», — цитирует Джейкобса Vesti.kz.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 120, 121, 122
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Новости-Бокса [Ivan199118]
На главную
© sasisa.org