Войти на сайт ( )
Спорт » Другие виды спорта » Новости-Бокса [Ivan199118]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122
[deleted] ( off ) *
( 12:11 03-08-2017 )
а В.Кличко решил завершить свою карьеру ,biggrin,

не хочет снова наполучать от Джошуа ,biggrin, [цит]
[ред. Злой! 03-08-2017 в 19:04]

NoComment] ( off ) *
( 16:33 17-09-2020 )
Матч-реванш с участием россиянина Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта состоится 21 ноября.

В первом поединке, состоявшемся в августе, Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, несмотря на то что дважды побывал в нокдауне в четвёртом раунде.

«Я отдохнул, провёл время с семьёй и теперь, когда известна дата реванша, скоро вновь отправлюсь в тренировочный лагерь и буду готовиться так же тщательно, как и в первый раз.

Диллиан Уайт — хороший, сильный боксёр, я это говорил и до первого боя, и после него. Буду готов выйти на ринг 21 ноября. Уверен, мы вновь покажем хороший и красивый бокс»,
приводятся слова Поветкина на сайте промоутерской компании «Мир бокса». [цит]

NoComment] ( off ) *
( 16:34 17-09-2020 )
«У Диллиана было право на реванш, он решил им воспользоваться, а мы не привыкли отказываться от договорённостей. Уайт — опасный парень. Мы это увидели в первом бою, и его желание реваншироваться вызывает уважение.

С другой стороны, Саша уже почувствовал соперника, увидел, что у него получается, а что не очень. Думаю, команда Поветкина сможет грамотно построить подготовку с учётом первого боя и подойти к реваншу в отличной форме и с хорошим планом на бой»,
добавил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. [цит]

felicia ( off ) *
( 13:40 17-10-2021 )
Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов прокомментировал потерю сознания во время поединка с соотечественником Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Исмаилов потерпел поражение нокаутом в третьем раунде, после чего долго не мог прийти в себя.

«Я потерял сознание от нехватки кислорода — не мог глотнуть полной грудью. Обычно такого со мной не случается. Я устаю, но могу продолжать работать и идти вперёд. Но в этот раз я не мог. Просто не мог дышать. Хотя не могу сказать, что были какие-то суперсложности», — сказал Исмаилов в своём «инстаграме». [цит]

felicia ( off ) *
( 13:40 17-10-2021 )
Это была уже вторая очная встреча соперников. Ранее Минеев и Исмаилов сражались в октябре 2018 года. Тогда была зафиксирована ничья [цит]

felicia ( off ) *
( 11:00 10-12-2021 )
Бойцы легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт и Шон О’Мэлли поговорили на повышенных тонах на пресс-конференции UFC 269.

«Послушай, этот чувак, он приходит сюда, он делает свое дело, он идет своей дорогой. Посмотри, как он одет, какая у него прическа. Но у него тут другие проблемы, кроме меня. У него Раулиан Пайва», – сказал Гарбрандт.

«С кем, черт возьми, ты дрался? Послушай, я не могу злиться на этого ребенка. Он понимает, что когда он проиграет, его шумиха уйдет. Его деньги уйдут. Его спонсоры уйдут, потому что ему надерут задницу», – ответил О’Мэлли.
_______
12 декабря на UFC 269 Шон О’Мэлли подерется с Пайвой. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Новости-Бокса [Ivan199118]
На главную
© sasisa.org