Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Индия [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Unknown_Error_ ( off )
( 21:29 20-05-2010 )
место для кремирования людей
Прикрепленный файл .jpg: скачать (387.8Kb)

Unknown_Error_ ( off )
( 21:33 20-05-2010 )
столица разрушенной в 5 ст. империи.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (456.6Kb)

*_InSide_You_* ( off )
( 23:39 05-06-2010 )
Классно:)а тебе все это писать не впадло было?

Unknown_Error_ ( off )
( 19:08 06-06-2010 )
Цитата: [К][И][С][А]
Классно:)а тебе все это писать не впадло было?
конечно же нет ;)

Jallini ( off )
( 19:57 06-06-2010 )
автор, расскажи как ты ездил)где именно был, ты тур покупал, или самостоятельным образом?

Unknown_Error_ ( off )
( 11:21 08-06-2010 )
Jallini, покупал тур в Киеве, нас набралась группа из 6 человек и вместе с нами поехал гид-экскурсовод который уже не один раз был в Индии.
Добирался самолетом естестна, с пересадкой в Абу-Даби (ОАЭ). Сразу мы прилетели в 16-милионный Бомбей. Это как раз тот город, где рядом с дворцов может стоять трущеба. Далее отправились на побережье океана в город Гокарна, недалеко от Гоа поездом. Таким поездом я еще никогда не ездил,
[ред. Unknown_Error_ 08-06-2010 в 11:23]

Unknown_Error_ ( off )
( 11:27 08-06-2010 )
наши провинциальные электрички раз в 100 чище..)) после побережья мы поехали в красивый город Хампи, горы там сделаны с огромных камней и их наложения противоречат всем законам гравитации (посже скину фото). После мы начили движение еще на юг, в областной центр Майсур, там ничего удивительного к сожелению небыло, кроме кухни, где мы все отравились..бгг.

Unknown_Error_ ( off )
( 11:39 08-06-2010 )
Почти во всех ресторанах и забегаловках индусы, да и местные арабы едят руками, и мало где в заведениях разрешено пить алкоголь, европейцам конечно же выдавали приборы. А насчет индийской кухни это вообще отдельная тема)
Далее мы отправились в еще на юг, почти к экватору, в высокие горы, забыл их название. Там на такой высоте было достаточно холодно и приходилось даже одевать свитер.

Unknown_Error_ ( off )
( 11:40 08-06-2010 )
Как раз в этом городе Ути были чайные плантации. По дороге заезжали в тибетский монастырь на пол дня, на мое удивление он оказался слишком цивилизованым гг на службу мы не попали, ибо как раз в тот день был китайский (вроде) новый год и почти все монахи разошлись в свои поселки. У меня есть фото этого будистского храма внутри)

Unknown_Error_ ( off )
( 12:09 08-06-2010 )
В конце нашей поездки мы поехали с горных регионов к ближайшему аэропорту за 200 км. Оттуда мы полетели в Бомбей, в ОАЭ и потом в Киев.

Что меня поразило в Индии, так это то, что многие могут спать прям на тротуарах, укутавшись простыней и это в порядке вещей (!)
Многие после рабочего дня сидят на дороге, на тротуарах и никто даже не откроет бутылочку с пятиградусным напитком.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Индия [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org