Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Индия [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Nikas93 ( off )
( 01:40 23-10-2011 )
Ужасная страна, страшная антисанитария, вонь, нищие грязные больные люди, трупы животных на улицах, как и отсутствие канализации, на ждвокзале на рельсах человеческие фикалии короче впечатлений масса. Больше я туда не ногой, года работы там хватила на всю жизнь

brynetka ( off )
( 11:20 01-11-2011 )
Мечта моей жизни-побывать в Индии!очень хочу туда!!!!!!!на Гоа,одно из самых прекрастных мест,называют рай на земле;-)

Jallini ( off )
( 12:45 15-04-2012 )
индия-сердце земли :)
конечно есть много прекрасных мест и стран,но это особенное.

[trance] ( off )
( 12:33 09-08-2012 )
при всем уважении к этой стране, не хотел бы там побывать, грязно там очень.:)

Guppi ( off )
( 21:43 27-12-2012 )
Индийский скульптор Сударсан Паттнайк (Sudarsan Pattnaik), известный своими оригинальными песочными творениями, создал инсталляцию из 500 Санта-Клаусов на пляже Пури, штат Орисса, Индия, в честь Рождества. На создание шедевра Паттнайку и его помощникам-студентам понадобилось 36 часов и тонны песка. Главной целью его работы стало привлечение внимания общественности к проблемам экологии.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (120.4Kb)

Мэтр ( off )
( 01:56 08-01-2013 )
Цитата: Jallini
индия-сердце земли :)
конечно есть много прекрасных мест и стран,но это особенное.
судя по айпи, ты снова сейчас в Индии. Хотелось бы рассказ твой прочитать.

Архангел ( off )
( 12:35 12-03-2013 )
Хотелось би сзездить отдахнуть в Индию но как то не получаеться.

Брутал_ ( off )
( 09:30 11-01-2014 )
Расскажу историю, один мой знакомый очень хотел побывать в Индии и посмотреть красивые места, но денег нет! Что делать? Так вот он изучал эту страну по интернету, в последствие он собрал группу людей кто хочет там побывать тоже, и так он поехал туда, он настолько хорошо изучил Индию по интернету, что люди и не догадались что он был там в первый раз.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Индия [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org