Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сантехника. Канализация. Отопление [Rio_grande]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
bozhik ( off )
( 10:32 18-11-2011 )
Цитата: BANNAN
имхо в относительно небольших зданиях,1-2этажа,где один хозяин.Больше не выгодно.


bozhik ( off )
( 10:35 18-11-2011 )
Цитата: BANNAN
имхо в относительно небольших зданиях,1-2этажа,где один хозяин.Больше не выгодно.
на сколько я знаю ленинградка применялась на многоэтажках,впрочем обычная однотрубная система!дёшево и сердито:)на открытой системе фигня,только на маленьких площадях эфективна...надо её пренудительно гонять!

ДядяГадя ( off )
( 23:17 18-11-2011 )
Я газоэлектросварщик со стажем, отоплений разного вида переварил не мало,про "Ленинградку"хочу сказать надежный эффективный простой способ отопления что в монтаже что в эксплуатации.Под каждое помещение подбирается индивидуально отопление.Про это можно долго писать,по этому пока ограничусь этим.

bozhik ( off )
( 19:57 20-11-2011 )
Цитата: ДядяГадя
Я газоэлектросварщик со стажем, отоплений разного вида переварил не мало,про "Ленинградку"хочу сказать надежный эффективный простой способ отопления что в монтаже что в эксплуатации.Под каждое помещение подбирается индивидуально отопление.Про это можно долго писать,по этому пока ограничусь этим.
в принципе соглашусь!

prinz24 ( off )
( 14:29 25-09-2012 )
по молодости в ЖЭУ работал, прикольно было. только платили мало. И ПОТОМУ МЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИЛИСЬ К РАБОТЕ. ходили канализации чистили, трубы варили,в подвалах делали. жильцы ругались, а нам все равно. в обед МЫ УПОТРЕБЛЯЛИ СПИРТНОЕ. НО ЭТО В ПРОШЛОМ,
[ред. FKDK1927 25-09-2012 в 23:23]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сантехника. Канализация. Отопление [Rio_grande]
На главную
© sasisa.org