Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Любовь и быт...Что делать, когда быт начинает убивать любовь? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[deleted] ( off )
( 19:19 25-05-2010 )
Что делать когда быт начинает убивать любовь?Ведь очень часто отношения рушатся именно из-за бытовых проблем.....

Ворончук729 ( off )
( 19:31 25-05-2010 )
Лодка любви, разбилась о быт! Обидно черт побери...

OJIEG ( off )
( 19:36 25-05-2010 )
Скрашивать серые будни,например уходить в кафе ,в парк и т.д.

FKDK1927 ( off )
( 19:41 25-05-2010 )
Какие нахрен будни и быт? Под любовью молодежь нынче видит розовые мечты. Кроме типа любви есть еще и работа, дом, дети, кухня, стирки, телик, секс и опять по круговой. Кто считает, что любовь и вышеназванное не одно и то же-Эмоционально незрелая личность

[deleted] ( off )
( 19:44 25-05-2010 )
Попробовать посмотреть на свою половинку, как когда-то, влюбленными глазами и вспомнить с чего все начиналось:)

[deleted] ( off )
( 19:45 25-05-2010 )
Цитата: Заваров
Какие нахрен будни и быт? Под любовью молодежь нынче видит розовые мечты. Кроме типа любви есть еще и работа, дом, дети, кухня, стирки, телик, секс и опять по круговой. Кто считает, что любовь и вышеназванное не одно и то же-Эмоционально незрелая личность
Это уже не просто любовь,это семейная жизнь и не все ее выдерживают
[ред. [deleted] 25-05-2010 в 19:49]

FKDK1927 ( off )
( 19:52 25-05-2010 )
Цитата: тАтьЯкА
Это уже не просто любовь,это семейная жизнь и не все ее выдерживают
Мадам, вы предполагаете тупо кучу раз влюбляться, вообще никаких обязанностей по жизни не иметь, класно жизнь прожить и все? И потом на закате лет создать семью и то потому что нагулялась и навлюблялась?

[deleted] ( off )
( 20:06 25-05-2010 )
Цитата: Заваров
Мадам, вы предполагаете тупо кучу раз влюбляться, вообще никаких обязанностей по жизни не иметь, класно жизнь прожить и все? И потом на закате лет создать семью и то потому что нагулялась и навлюблялась?
Вообще-то,я замужем и у меня уже 2сына.Я цитировала др.ответ:-)Видимо неправильно выразилась:-(

FKDK1927 ( off )
( 20:08 25-05-2010 )
Цитата: тАтьЯкА
Вообще-то,я замужем и у меня уже 2сына.Я цитировала др.ответ:-)Видимо неправильно выразилась:-(
Видимо неправильно выразилась. а другого ответа я не видел

[deleted] ( off )
( 20:13 25-05-2010 )
Цитата: тАтьЯкА
Это уже не просто любовь,это семейная жизнь и не все ее выдерживают
почему не любовь? Семейная жизнь-это не быт,а самая настоящая любовь. А быт просто бесплатное приложение.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Любовь и быт...Что делать, когда быт начинает убивать любовь? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org