Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » КРЕО о КРЕО [~GANNIBAL~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~GANNIBAL~ ( off )
( 14:14 30-05-2010 )
В чом заключаеццо талант человека который ТУПО копируя текст переносит его с одного ресурса в другой? Или для вас блядь это высшая степень московой деятельности, сопостовимая с математическими расчетами суборбитальных полетов? Нет нахуй! Дыг спрашиваеццо, какого хуя? Хать есть, такие далпайопы, которые опосля создания копипаста, остовляют коменты с клопов.

~GANNIBAL~ ( off )
( 14:15 30-05-2010 )
Што твориццо в комента, это отдельный аспект мегапаипени.
Цитата: Воронин*
:)

-Прикольно
-Улыбнуло
Главное атметилсо? Иле в каждом крео раздела, напесать смайлег - :) и у тя +200 постов набито? Крео открыто для ваших коментов, штоп его не только оценить, но и развить тему дальше, если афтору удасццо нитолько сотворить зачотное крео, но и сотворить его таким образом, штоп тематику крео можно было развивать па средствам обсуждения, вот в чом исчо заключаеццо талант хуяторов.

~GANNIBAL~ ( off )
( 15:01 30-05-2010 )
Ну а фтыкателей, помочь афторам развить тему в благодарность за полученное настроение, для вас же это буит интересно и полезно для вашего моска. За одно получите уважение, каг человека неординарного и имеющий моск.

~GANNIBAL~ ( off )
( 15:01 30-05-2010 )
З.Ы.: исчо раз повторяю, йа не привецтвую наличие копипастов в любом его проявление, в данном разделе и буду с этим бороццо мои дорогие деградирующие друзья...
Уникальный и НУЖНЫЙ раздел форума, должен иметь место существовать. Разделы развивающие самопознание, моски и творчество у нас единици, зато есть хуева туча разделов, которые заипись способствуют планомерному разложение моска и деградации. Этой мегапаипени у нас всегда было, есть и буит в избытке...

~GANNIBAL~ ( off )
( 15:21 30-05-2010 )
Тема для особо одаренных. Дальше буду просто епашить без разбора.

~GANNIBAL~ ( off )
( 07:59 07-06-2010 )
Цитата: Гопниг_Боян
Баян !
где? Хуйню не мели! Это не крео - это настовления не более того.

« Назад
Страница: 1, 2
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » КРЕО о КРЕО [~GANNIBAL~]
На главную
© sasisa.org