Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Секрет расскажу [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off ) *
( 23:26 01-06-2010 )
Все начиналось субботним ранним утром.часов в девять с половиной открылся у мну левый глаз.заебись.подумал я ,отметив в уме начало выходного.надо друзьям позвонить,а хотя хуй с ним,надо будет сами найдут.маманя как обычно отсутствует,на завтрак как обычно яичница. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:37 01-06-2010 )
Пожрал и все таки звоню другу,мож уже очухался после вчерашнего?короткие гудки,а потом абонент не абонент.ладно,надо действовать!движение это жизнь.короче топаю к ближайшему универсаму,беру пивасик , и присаживаясь на лавочке в соседнем парке в голове звучит яркая мысль:блядь,я ж ишо девственник! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:46 01-06-2010 )
И в ответ:бушь тормозить,таким и останешься :) болта!набирая знакомой подруги номер,обдумываю план действий.нада хата,скажу мамане что ето мая будущая жена или к другу внаглую завалюсь в крайнем случае. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:54 01-06-2010 )
А подруга то клевая,сиськи большие и фигурка ништяк!согласилась на встречу,на площади у кафешки.надежда моя тока окрепла [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:03 02-06-2010 )
Время уже ближе к вечеру,молодежь выползает на улицы,готовится к бурной ночи.и друзья мои звонят.вспомнил и мухоморы!зовут в кафешку.ну куды деваться,тащимся к моим другам.оно мож и к лучшему. Пьяная точно даст!обдумывал я свой первый дерзкий план. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:08 02-06-2010 )
Зашли в кафешку,сидим,пьем,но мне не по кайфу:я касею,а подруга моя нет?!пиво пьет ,мартини и всякую мелкую гадость. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:14 02-06-2010 )
Короче начал я втихаря подливать моей крошке в каждый компот водочки,короче через пол часа она преградилась.я забыл что я девственник!поехали ко мне [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:31 02-06-2010 )
Крошке своей я сказал.моё предложение не осталось без отказа,и в итоге мы остались довольны.вот так я потерял девственность [цит]

vodk@pivo ( off ) *
( 00:40 02-06-2010 )
Кг/ам. Нет подробностей [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:52 02-06-2010 )
vodk@pivo,если хочешь ,подробности опишу,которые и так всем понятны, :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Секрет расскажу [[deleted]]
На главную
© sasisa.org