Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Диффузный зоб [Lady_ChokoOlate]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Lady_ChokoOlate ( off )
( 15:37 02-06-2010 )
Диффузный зоб.что с этим делать?

ARAXNIA ( off )
( 22:53 02-06-2010 )
Пройти полное обследование. Сходи к эндокринологу. Сдай все анализы,и тебе подберут лечение.

[deleted] ( off )
( 11:10 03-06-2010 )
к сожелению это на всю жизнь .у меня узел на щитовидке ,была на узи сказали не лечится это

Lady_ChokoOlate ( off )
( 15:58 03-06-2010 )
Цитата: -ANTALIA-
к сожелению это на всю жизнь .у меня узел на щитовидке ,была на узи сказали не лечится это
а ты чувствуеш себя хорошо?

[deleted] ( off )
( 23:25 04-06-2010 )
в общем хорошо ,пока невдавалась в подробности этого заболевания.на следующей недели к врачу пойду-будет ясно тогда что это и как с этим жить.

МурКас ( off )
( 07:19 06-06-2010 )
Цитата: -ANTALIA-
к сожелению это на всю жизнь..была на узи сказали не лечится это
они просто незнают что есть лечение,поэтому чтоб скрыт свою бессилие так говорят!хитрецы большие:).Им не нужно чтоб люди излечивались.Им не нужна здоровая нация-некуда будет девать тонны лекарств и миллионы врачей!

[deleted] ( off )
( 08:12 10-06-2010 )
у Меня мама этим страдает уже давно.к врачу нужно,но от него как таковой помощи не будет,ВОЗМОЖНО выпишет препараты для поддерживания,но не лечения. . :(
[ред. [deleted] 10-06-2010 в 08:13]

МурКас ( off )
( 09:10 11-06-2010 )
Цитата: Volkodinochka
у Меня мама этим страдает уже давно.к врачу нужно,но от него как таковой помощи не будет,ВОЗМОЖНО выпишет препараты для поддерживания,но не лечения. . :(
всякое лечение начинается от определения где нарушено равновесие,как произошел срыв иммунитета,плохой режим ли, перегрузка..если больной вдумается,может обнаружит где поворотный момент.

МурКас ( off )
( 09:14 11-06-2010 )
[quote: "Volkodinochka"]каждый случай уникальный,многие болезни имеют нервопатологич.начало.Как говориться-Чтоб вылечить тело надо вылечит голову,чтоб вылечит голову,надо лечит душу.

МурКас ( off )
( 09:30 11-06-2010 )
[quote: "Volkodinochka"]мой знакомый(ему тоже сказали,что это на всю жизнь)чтоб вылечиться от туберкулеза изучил болезнь от и до и решил использовать военную тактику:)-как известно туб.палочки имеют восковую оболочку,поэтому ее не берет ни один антибиотик.два дня поддерживал температуру под 40 чтоб все палочки вышли из своих оболочек,потом выпил антибиотик и так полностью освободился от палочки.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Диффузный зоб [Lady_ChokoOlate]
На главную
© sasisa.org