Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Обсуждение третьего трекового хип-хоп баттла на wap.sasisa.ru [G-Nise]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Ты будешь участвовать?
Я проиграл на прошлых баттлах, и теперь я ничтожество... (12%)
Возможно... (30%)
Точно буду (37%)
Это слишком тяжелый батол (5%)
Нет, я креведко (17%)
-
Всего голосов: 132
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
justRonnie ( off )
( 22:31 06-09-2010 )
Цитата: G-Nise
тогда нет толка вообще от этого раздела на форуме. тему не надо закрывать и переносить. все должно быть цивилизованно. кому не лень. прощелкают две странички
Скажи,а толк иметь в одном разделе тему "Обсуждение 1-го раунда" и "Обсуждение 3-го трекового баттла" ??? [цит]

G-Nise ( off )
( 14:20 07-09-2010 )
Создали специально раздел для баттлов. Кому нужно - зайдет и отпишет, а чтобы ради прикола терялись темы среди других - нет смысла. Все делается по-человечески, а не через задницу. Тут отписываются чисто по теме, а не оффтопят, как в той теме. Сделать два клика, и перейти в этот раздел, где хранится все о баттле - не составит труда. [цит]

G-Nise ( off )
( 14:21 07-09-2010 )
Цитата: Посторонний
Скажи,а толк иметь в одном разделе тему "Обсуждение 1-го раунда" и "Обсуждение 3-го трекового баттла" ???
по моему "раунд" и "баттл" - разные слова с разными значениями... [цит]

G-Nise ( off )
( 14:22 07-09-2010 )
И при вашем раскладе можно лишь удалить вообще раздел с баттлами, а темы раундов перенести в обсуждение самого баттла. [цит]

Нижегородский ( off )
( 14:23 07-09-2010 )
Ну мы тему закроем и оставим тут просто для тех кому захочется почитать [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Аудио / Одиночный баттл №1 » Обсуждение третьего трекового хип-хоп баттла на wap.sasisa.ru [G-Nise]
На главную
© sasisa.org