Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Сценическое волнение [berezina_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
KateMJ ( off )
( 23:27 15-06-2010 )
Сценическое волнение есть всегда. Эт нормально.

SamSJay ( off )
( 08:48 16-06-2010 )
Естественно, волнение присутствует всегда. Где-то оно проявляется в большей степени, где-то в меньшей..Всё от случая и публики зависит. Меня достаточно заставить улыбнуться,и часть напряжения уходит.

Derenezlo ( off )
( 06:53 18-06-2010 )
В квн'е выступал вообще не волновался :)

Taffy ( off )
( 10:06 22-06-2010 )
LadyOfCarnagel, есть,стало меньше но,если что,то по Станиславскому-представляешь себе так сказать "малый круг внимания"(на сцене)-это не дальше твоего носа,ты одна,все спокойно,кругом больше ничего и никого),"средний круг внимания"-в него входит все,что рядом с тобой,самое близкорасположенное,как в уютной комнате,и наконец "большой круг"-это уже по всей сцене (до зрителей).И вот так мысленно переходя от малого круга к большому волнение исчезает,и создается нормальное сценическое чувство

berezina_ ( off )
( 18:29 24-06-2010 )
А у меня странная проблема..чем больше людей-тем я увереннее.значит меня слушают..а вот на экзаменах,когда мне в спину дышат мне страшно..мне кажется что мне под пальцы заглядывают..а на концерты люди приходят наслаждаться хорошей музыкой,и ты даришь им часть себя

Sketh_Girl ( off )
( 23:58 29-06-2010 )
Надо создавать человеку неудобства во время репетиций, говорить громко,шуметь,шелестеть чем то..... Чтоб человек,когда выйдет на сцену не обращал уже ни на что внимания... Ну и конечно,чтоб знали текст песен,или партит,чтоб не было волнения:)

Cherryledi ( off )
( 15:21 02-07-2010 )
У меня практически нет волнения,так как на сцене уже давно выступаю,по началу конечно было,вроде не думаешь о волнении,а всё-равно тресёт)У меня есть знакомые,которые выходят на сцену и их реально тресёт,и инструмент с рук чуть не вывалюется...

~Бирюза~ ( off )
( 19:21 10-07-2010 )
Выступаю давно,волнение иногда присутствует,но стоит выйти на сцену,улыбнуться зрителям и всё проходит.Получаю огромное удовольствие когда нахожусь на сцене,это очень сильный,эмоциональный подъём!

~Кеша~ ( off )
( 06:34 12-07-2010 )
я борюсь так , просто выхожу на сцену выступлю уйду и все, оно проходит!!!

CrazySmile ( off )
( 19:57 21-07-2010 )
Цитата: Unknown_Error
У меня, например, если я на зубок знаю речь/текст что должен расказывать, почти нет волнения
если приходится что-то учить, то напрочь всё забываю, выходя на сцену, а если есть примерный план, то выступление очень хорошее:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Сценическое волнение [berezina_]
На главную
© sasisa.org