Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Краш-фетиш, Food-fеtish (фуд-фетиш) [Kiskoliz]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Kiskoliz ( off )
( 08:24 15-06-2010 )
Краш-фетиш-разновидность БДСМ,переводится-крушить,давить ломать,когда девушки с красивыми ногами в обуви наступают на мелкие живые объекты.Food-fеtish-подразумевает под собой,когда девушки давят еду,фрукты

Kiskoliz ( off )
( 11:38 15-06-2010 )
Цитата: Никарагуа
Меня девушка ногами топтала и лизать заставила ножки, очень круто
Ну это больше на Трамплинг похоже с фут-фетишем вперемешку.Краш-фетиш,другое

Kiskoliz ( off )
( 11:39 15-06-2010 )
Цитата: Resetka
Я подумаю над этим.
Ну Ты разве наступала на кого-нить мелкого в обуви

Kiskoliz ( off )
( 07:52 17-06-2010 )
Цитата: Никарагуа
Так тема в том что девушка наступает на мужчину и всё.
Неа,тема о том,кого возбуждает вид,когда девушка наступает в обуви на мелких живых объектов,жуков,пауков и т.п,ток не путать все это с секссадизмом,где убивают ногами животных,от мышей до щенков

Dnepr2 ( off )
( 23:12 17-06-2010 )
Цитата: Kiskoliz
Неа,тема о том,кого возбуждает вид,когда девушка наступает в обуви на мелких живых объектов,жуков,пауков и т.п,ток не путать все это с секссадизмом,где убивают ногами животных,от мышей до щенков

нет, ну незнаю кого это может возбуждать... наступить на жучков паучков и т.д это ещё ладно, понятно, но чтобы ногами убить маленького щенка? Это уже слишком!

Kiskoliz ( off )
( 03:35 18-06-2010 )
Цитата: Dnepr2

нет, ну незнаю кого это может возбуждать... наступить на жучков паучков и т.д это ещё ладно, понятно, но чтобы ногами убить маленького щенка? Это уже слишком!
Ну дык я и написал,чтоб не путали краш-фетиш с садизмом

[deleted] ( off )
( 19:47 06-07-2010 )
Цитата: Kiskoliz
Неа,тема о том,кого возбуждает вид,когда девушка наступает в обуви на мелких живых объектов,жуков,пауков и т.п,ток не путать все это с секссадизмом,где убивают ногами животных,от мышей до щенков

мне кажется это тупо.как это может возбуждать?

-=ForsMazhor=- ( off )
( 12:16 07-07-2010 )
Чушь какая-то,.hm.Как это может возбуждать?.neznayu.

архангел_ ( off )
( 04:42 08-07-2010 )
-Милая,убей того таракана,сидящего на плинтусе.только делай это медленно,что бы я кончить успел. :) глупости.

Tolerans ( off )
( 16:40 14-07-2010 )
Цитата: архангел_
-Милая,убей того таракана,сидящего на плинтусе.только делай это медленно,что бы я кончить успел. :) глупости.
+10 [скатилась от хохота под стол]Народ,по-моему это уже перебор..)) насекомые..еда..давить..а убирать и отмывать кто будет?))) ржу

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Краш-фетиш, Food-fеtish (фуд-фетиш) [Kiskoliz]
На главную
© sasisa.org