Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[deleted] ( off )
( 14:28 15-06-2010 )
Вы жалеете что вы другие?А если бы у вас была возможность изменить ориентацию,вы бы ею воспользовались??Пишите

ТвойСладкийСон ( off )
( 11:43 16-06-2010 )
Ээм.. Ну не! Что значит "нравится - не нравится". Человек должен быть самим собою, не изменять себе, в первую очередь, быть верен своим взглядам. Тогда будет счастлив или по крайней мере понимать, чего от жизни хочет.
Любить себе подобных и при этом любовь не устраивает?. Есть закон непротиворечия) он как раз доказывает что такое невозможно.

ТвойСладкийСон ( off )
( 11:44 16-06-2010 )
А по поводу "сменить ориентацию" - неееее =)

[deleted] ( off )
( 15:57 16-06-2010 )
Цитата: ТвойСладкийСон
Ээм.. Ну не! Что значит "нравится - не нравится". Человек должен быть самим собою, не изменять себе, в первую очередь, быть верен своим взглядам. Тогда будет счастлив или по крайней мере понимать, чего от жизни хочет.
Любить себе подобных и при этом любовь не устраивает?.
а мне почему то кажется что все в глубине души жалеют что не такие как все...просто не хотят или не могут себе в этом признаться...

Намид ( off )
( 19:37 16-06-2010 )
Мне нравится быть не таким как все :)

[deleted] ( off )
( 07:50 17-06-2010 )
Значит влюбился уже:)Гг

Kiss~My~Lips*) ( off )
( 10:01 18-06-2010 )
Я не могу сказать, что мне это нравится или нет, дело совсем не в этом, это просто есть, а если есть, то зачем себя обманывать? Просто нужно быть самим собой..да, пусть кому-то это аморально, но это ваш выбор и вам решать. А на счет смены пола-ни за что:) меня все устраивает)

[deleted] ( off )
( 12:06 21-06-2010 )
Я не чего против не имею против нетрадиционной ориентации!Мне кажется что в чем то они лучше чем мы!

(=мышк@(= ( off )
( 21:40 21-06-2010 )
А что значит быть не таким как все?Вы что,никогда не задумывались о том,что КАЖДЫЙ человек хочет быть не таким как все?(не в смысле ориентации,а в принципе).Мы все индивидуальны.Каждый человек.Главное понять себя и действовать в согласии с собой.А теперь мой ответ на заданный вопрос(кстати,он немного не корректный,что я обьяснила выше):Да.Мне нравится быть собой.Не хочу подстраиваться под других людей.У них совсем другая жизнь.

Resetka ( off )
( 21:16 22-06-2010 )
Не согласна с автором. В процессе становления собственной позиции в плане ориентации человек мечеться и размышляет, временами жалеет, но в итоге - он рад, что нашел в себе силы признаться в нетрадиционности и что важнее всего - полюбить себя таким, каков есть и воспринимать адекватно.

И, уж поверьте мне, осознав как-то КТО ОН, человек уже не захочет меняться.

Впрочем, можно посмотреть ЧТО напишут остальные на этот счет.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org