Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
Да_и_Нет ( off )
( 00:46 25-06-2010 )
поймите одну вещь: в стране, где 90% населения не принимает нетрадиционные отношения, вы никогда не будете чувствовать себя уверенно и свободно, вы не сможете спокойно разгуливать по улице обнявшись, не слыша усмешек вам в след...вы никогда не сможете иметь полноценную семью, потому что ваш брак не зарегистрируют..==>

Да_и_Нет ( off )
( 00:46 25-06-2010 )
..==>вы никогда не сможете иметь детей, потому что ни один орган опеки не даст такой семье ребёнка на воспитание...всё это и многое другое говорит только об одном - вы обрекаете свою жизнь на лишения и это факт...а теперь можете смело задумываться о том "нравится или нет"

SUNSHINE- ( off )
( 02:24 25-06-2010 )
Да_и_нет, ну во-первых, никогда не говори никогда. во-вторых, вы, походу, мало осведомлены о том, что уже во многих странах брак между лицами одного пола разрешен, и детей на опеку им дают, потому что такие семьи не хуже других, а в некоторых случаях, даже лучше. и я уверена, что в скором времени таковые браки будут одобрены почти во всех странах. так что, как говорится - не зарекайся, парень, все впереди :)

Да_и_Нет ( off )
( 10:26 25-06-2010 )
SUNSHINE-, а я не предполагаю, я утверждаю...никогда подобного не будет ни в России, ни в Украине., у нас слишком сильны традиции и совсем другой менталитет

Resetka ( off )
( 15:25 26-06-2010 )
Цитата: Да_и_Нет
SUNSHINE-, а я не предполагаю, я утверждаю...никогда подобного не будет ни в России, ни в Украине., у нас слишком сильны традиции и совсем другой менталитет
вообще-то для обсуждения вопроса однополых браков существует совсем другая тема. Тут это расценивается, как оффтоп.
Общаемся по теме, заданной автором.

[deleted] ( off )
( 05:00 27-06-2010 )
Мне нравится,только би девушки уже не редкость.

Resetka ( off )
( 17:26 29-06-2010 )
Цитата: ХХХ-Х
...
и не в лом от эта тибе точки тумцать? .лол.

Баня привет .crazy.

Флудерастия пока .лол.

Северный_ветер ( off )
( 11:42 02-07-2010 )
вот уж не задумывалась над тем нравится мне быть такой, какая я есть или нет.
к тому же быть девушкой-би в сознании многих не является такой уж большой проблемой.

[deleted] ( off )
( 10:32 04-07-2010 )
Мне нравиться.

[Верная~Огню) ( off )
( 10:35 06-07-2010 )
пока еще не знаю, все новое манит, и сейчас та же ситуация.. нравиться, но возникают и трудности.. наверное из-за полного отсутствия опыта)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org