Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
Svjatok ( off )
( 15:33 26-02-2012 )
Sapho, до определенного возраста между натуралами и ненатуралами нет отличий. Я не верю во врожденный гомосексуализм,такие случаи редки. Все начинается в период гиперсексуальности,когда молодые люди излишне категорично могут признать себя би,гомо или нормалом. Это их выбор,он мог быть другим,определенный совокупностью многообразных факторов,влияющих на подсознание. Один из них-максимализм и категоричность-не всегда устойчив,поэтому некоторые и возвращаются к нормальной ориентации.

буйвал@ ( off )
( 16:47 26-02-2012 )
Цитата: Sapho
Если человек натурал,то учи его или нет,а геем или лесби он НИКОГДА не станет.Ну побробует,перебесится и заведёт себе гетеросексуальную семью...
..... - Обовсех натуралах однозначно так утверждать никто неможет ! ! ! *.... - И ! .....- ЯВНЫМ Геем является лишь тот - кто никогда неимел секса с женским полом и всегда интересуется лишь мужским полом !*

буйвал@ ( off )
( 16:51 26-02-2012 )
*** ОСТАЛЬНЫЕ : - либо би , * - либо гомосеки ..... - и т. п. * * *

[deleted] ( off )
( 17:16 26-02-2012 )
множество людей,имея нетрадиционную ориентацию, всю жизнь проживают в "нормальном"браке,и спят с противоположным полом.И не все счастливы в этих браках.Просто люди боятся: кто-то мнения окружающих,а кто-стыдится самого себя.Живут- потому что так считается"правильно".
[ред. [deleted] 26-02-2012 в 17:17]

[deleted] ( off )
( 17:22 26-02-2012 )
но ведь это не так! Я не хочу пропагандировать однополые отношения! Я лишь желаю,чтоб у человека было право выбора жить так,как твердит сердце,а не разум.Без гноблений и тыканий пальцами!

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 20:34 26-02-2012 )
Цитата: Svjatok
NADiN[4iK], поздравляю. А сама кого-нибудь пробовала этому научить?
благодарю! Нет не пробовала, и не хочу.

буйвал@ ( off )
( 20:38 26-02-2012 )
Цитата: Sapho
но ведь это не так! Я не хочу пропагандировать однополые отношения! Я лишь желаю,чтоб у человека было право выбора жить так,как твердит сердце,а не разум.Без гноблений и тыканий пальцами!
* Хорошее желание ..... - Многие натуральные семьи и то разбить умудряются некоторые гнилые "доброжелатели" ! ! ! * О чём говорить ? Некоторые наши мечты - явно из несбыточной фантастики....*

~ОГНЕУПОРНАЯ)) ( off )
( 20:53 26-02-2012 )
Не вижу плохого в этом.

[deleted] ( off )
( 21:18 26-02-2012 )
Цитата: буйвал@
* Хорошее желание ..... - Многие натуральные семьи и то разбить умудряются некоторые гнилые "доброжелатели" ! ! ! * О чём говорить ? Некоторые наши мечты - явно из несбыточной фантастики....*
вот в этом я полностью с тобой согласна...

jab223 ( off )
( 18:56 27-02-2012 )
быть не таким как все? Это как мы все одинаковые просто одни не могут себе признатся в этом

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org