Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17
[deleted] ( off )
( 12:35 07-09-2010 )
Да.

(=мышк@(= ( off )
( 12:49 07-09-2010 )
Цитата: NightLady
Зачем о чем то жалеть? Каждый выбирает свой путь... Каждый волен любить того кого он хочет. Поменять ориентацию... Зачем? Я люблю девушку и люблю очень сильно и не собираюсь ничего менять только для того что бы все воспринимали меня нормально.
Полностью солидарна)

Ika!! ( off )
( 13:39 08-09-2010 )
Цитата: NightLady
Зачем о чем то жалеть? Каждый выбирает свой путь... Каждый волен любить того кого он хочет. Поменять ориентацию... Зачем? Я люблю девушку и люблю очень сильно и не собираюсь ничего менять только для того что бы все воспринимали меня нормально.
хорошо скaзaлa,молодeц)

[deleted] ( off )
( 22:27 09-09-2010 )
согласен, стоит ли лишать себя возможности быть счастливым с любимым человеком, ради окружающих тебя людей, абсолютно тебе не знакомых...

[deleted] ( off )
( 22:53 08-10-2010 )
Главное не пол,а чувства

FOR_AN_ANGEL ( off )
( 20:59 12-10-2010 )
А я жалею:(не знаю...может по тому что питаю чувства к натуралке.в моей жизни от такой ориентации ничего хорошего не было.

[deleted] ( off )
( 06:03 13-10-2010 )
Цитата: ~БрЮнеТОчка~
а мне почему то кажется что все в глубине души жалеют что не такие как все...просто не хотят или не могут себе в этом признаться...
нее...я совсем не жалею... Побыла б ты на моем месте - поняла))

(=мышк@(= ( off )
( 21:05 16-10-2010 )
Цитата: FOR_AN_ANGEL
А я жалею:(не знаю...может по тому что питаю чувства к натуралке.в моей жизни от такой ориентации ничего хорошего не было.

Значит будет. Все зависит от твоего отношения к этому.

Love-Nirvana ( off )
( 17:09 20-10-2010 )
Да. Я личность! Я особенная!

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 21:04 22-10-2010 )
Я не жалею ни о чём.Меня вполне устраивают отношения с женщинами.Конечно трудно бывает в моменты Пмс)))Но это проходимое.С девушкой,даже в быту чувствуешь себя единым целом.Вместе что-то делаете..она и девушка и подруга и любовник.Это же прекрасно.С мужчиной сложнее чуть в этом плане.Тем более если учесть.что мужики то перевелись нормальные.Они конечно есть..Ноооо.Я лично смотрю на них сейчас как просто на приятелей.Не больше.Они перестали меня возбуждать совсем.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org