Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17
ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 21:05 22-10-2010 )
Цитата: FOR_AN_ANGEL
А я жалею:(не знаю...может по тому что питаю чувства к натуралке.в моей жизни от такой ориентации ничего хорошего не было.

Было у меня такое.Лет в 16 наверно.Влюбилась как дура.Письма ей писала...а толку?Хотя ты знаешь.Я считаю всё в твоих руках.В каждой из нас есть капля бисексуальности.Просто многие этого боятся.Осуждения общества или ещё что-то...Пробуй.Тихим сапом ты добьёшься своего!))
[ред. ВНЕ_ПРАВИЛ 22-10-2010 в 21:07]

spirit4178 ( off )
( 08:35 23-10-2010 )
Цитата: ~БрЮнеТОчка~
Вы жалеете что вы другие?А если бы у вас была возможность изменить ориентацию,вы бы ею воспользовались??Пишите
нет,нет и нет! Я лесбиянка и буду ей всегда:-) меня парни вообще не привлекают.:) и никто меня не изменит

spirit4178 ( off )
( 08:37 23-10-2010 )
Цитата: ~БрЮнеТОчка~
а мне почему то кажется что все в глубине души жалеют что не такие как все...просто не хотят или не могут себе в этом признаться...
а мне это даже нравиться:-) что я не такая как все:)

ВНЕ_ПРАВИЛ ( off )
( 01:08 25-10-2010 )
Цитата: spirit4178
нет,нет и нет! Я лесбиянка и буду ей всегда:-) меня парни вообще не привлекают.:) и никто меня не изменит

Такой позитивный настрой!:)))

Хлоя ( off )
( 07:47 28-10-2010 )
Я как-то изначально не комплексовала. Мне моя бисексуальность не мешает.

Нине6 ( off )
( 02:47 01-11-2010 )
Цитата: ~БрЮнеТОчка~
Вы жалеете что вы другие?А если бы у вас была возможность изменить ориентацию,вы бы ею воспользовались??Пишите
нет,этим бы я не воспользовалась.Я просто хочу познать все прелести секса как с м.,так и с ж.Вот так!

Djalibi ( off )
( 09:33 02-11-2010 )
Всё это идёт от головы.идите работать..просто когда человек думает чем накормить семью вечером ему не до размышлений об ориентации.имхо.

*KiTsUnE* ( off )
( 00:33 04-11-2010 )
Я такая,какая есть. И не жалею об этом ни капли. Быть не такой как все это намного приятнее,чем быть частью однообразной серой массы ^^

Голубок111 ( off )
( 19:59 09-11-2010 )
Нет не нравится. Я люблю делать минет парням. Из постоянных партнеров у меня есть двое знакомых, с которыми встречаюсь не так часто. Только они в курсе того, чем я люблю заниматься. Больше никто из моего окружения даже не представляет о моих увлечениях. Вот это мне и не нравится. Мне приходится скрывать свои желания, т.к. большинство это не поймет.

Кейта ( off )
( 22:42 28-11-2010 )
Цитата: SUNSHINE-
Да_и_нет, ну во-первых, никогда не говори никогда. во-вторых, вы, походу, мало осведомлены о том, что уже во многих странах брак между лицами одного пола разрешен, и детей на опеку им дают, потому что такие семьи не хуже других, а в некоторых случаях, даже лучше. и я уверена, что в скором времени таковые браки будут одобрены почти во всех странах. так что, как говорится - не зарекайся, парень, все впереди :)
а не в 2012 ли это произойдет?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org