Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
Гульчетай ( off )
( 20:28 28-01-2011 )
Цитата: EVABRAUN999
Просто СУПЕР! сказано


просто это именно так и должно быть в нашем мире. Если человек подстраиваестя под мнение других людей,то это уже не человек,а тряпка. :( У каждого должна быть гордость (в пределах разумного),всегда свое мнение,и взгляды на жизнь...

*Miki* ( off )
( 00:03 30-01-2011 )
Цитата: Гульчетай


просто это именно так и должно быть в нашем мире. Если человек подстраиваестя под мнение других людей,то это уже не человек,а тряпка. :( У каждого должна быть гордость (в пределах разумного),всегда свое мнение,и взгляды на жизнь...

Достойно.

Stasecka ( off )
( 10:44 01-02-2011 )
таких как я много!просто не каждый может сказать об этом!и я не считаю себя не такой как все!повторюсь,но таких много!

Zoo ( off )
( 12:17 01-02-2011 )
Мне нравится быть непохожим на всех. Люблю выделятся.

Stasecka ( off )
( 04:09 16-02-2011 )
Цитата: Zoo
Мне нравится быть непохожим на всех. Люблю выделятся.
поэтому ты и стал таким?

Воблин ( off )
( 15:36 04-03-2011 )
мои принципы позволяют мне каннибализм. Я наслаждаюсь, поедая нежные женские ушки. Беру их только в морге. Почему же меня осуждают?! =-0 . Ведь я просто нитакой как все.я гурман и индивидуальность .crazy. =>
[ред. Воблин 04-03-2011 в 15:40]

Воблин ( off )
( 15:39 04-03-2011 )
Цитата: Гульчетай
Каждый человек это индивидуальная личность,и я считаю что никто не должен быть похожим на кого-то.У каждого из нас есть право на выбор. Вот и выбирайте людишки, душить в себе то,что хочеш и быть таким как все,или жить по своим принципам необращая внимания на мнение других людей и просто наслаждаться жизнью.


Stasecka ( off )
( 11:24 05-03-2011 )
Цитата: Воблин
мои принципы позволяют мне каннибализм. Я наслаждаюсь, поедая нежные женские ушки. Беру их только в морге. Почему же меня осуждают?! =-0 . Ведь я просто нитакой как все.я гурман и индивидуальность .crazy. =>
ты болен.....

М_Скуратова ( off )
( 00:41 09-03-2011 )
Цитата: Воблин
мои принципы позволяют мне каннибализм. Почему же меня осуждают?! =-0 . Ведь я просто нитакой как все.я гурман и индивидуальность .crazy. =>
иногда лучше мозгами выделяться :-D

soulless__ ( off )
( 03:21 25-03-2011 )
Мне нравится быть не таким,а если я захочу я сам смогу ее изменить

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Нравится ли вам быть "не такими как все"? Хотели бы сменить ориентацию? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org