Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конец света , вы верите в Апокалипсис? [=RezIdenT=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы верите в то что , мы живём в последние времена ?
Да ! (57%)
Нет ! Бред полнейший :) ха ха ха (43%)
-
Всего голосов: 211
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83
Oxy*G ( off )
( 23:05 15-06-2010 )
Цитата: Верашка
я верую в Бога,но только не по книжкам! И как бы не понимаю как всевышний собственноручно написал ее... То что ты пишешь полная чушь! Книги это творение простых смертных
я так думаю тебе Библию по телевизору показывать или звуковую, раз так ненавидишь книги. А ведь книги-источник знаний.

=RezIdenT= ( off )
( 01:29 16-06-2010 )
Цитата: Oxy*G
откровение 13 гл описано число зверя. А в первой главе постоянно числится число 7 у Бога.
у бога нет числа , у бога имя . Всё что связано с цифрами , это бесовщина . А про число 7 ты не правильно понял =>

=RezIdenT= ( off )
( 01:33 16-06-2010 )
=> 7 это большое неопределённое количиство чево либо , там написано о том что книга жизни находится под семью замками . Иисус после воскресения сковал диавола семью цепями . И тому подобное .

=RezIdenT= ( off )
( 01:39 16-06-2010 )
Цитата: Верашка
я верую в Бога,но только не по книжкам! И как бы не понимаю как всевышний собственноручно написал ее... То что ты пишешь полная чушь! Книги это творение простых смертных
Иоан Богослов , когда писал книгу откровений , то ангел ходил с ним и показывал ему будущее . А ангелы как извесно , это исполнители божъей воли .

Oxy*G ( off )
( 07:38 16-06-2010 )
Верашка, Во время написания Библии с каждым писателем присутствовал Бог. Авторы видели Божьи чудеса и записывали это. Были моменты, когда Бог хотел обратиться к народу и в Библии написаны они.

Oxy*G ( off )
( 07:40 16-06-2010 )
Верашка, через Соломона Бог выкладывал мудрые мысли. Моисею дал 10 заповедей и рассказал сюжет книг от Бытие до Второзакония

Верный@38 ( off )
( 10:24 16-06-2010 )
Конечно! если прочитать Ветхий завет то что сейчас происходит там это написанно

Социофобия ( off )
( 13:14 16-06-2010 )
Думаю конца света я уже не застану,а так не что не вечно.

Maitresse ( off )
( 13:45 16-06-2010 )
Цитата: Oxy*G
я так думаю тебе Библию по телевизору показывать или звуковую, раз так ненавидишь книги. А ведь книги-источник знаний.
причем тут моя любовь в книгам,я читаю научную литературу,а Библия таковой не является

=RezIdenT= ( off )
( 14:26 16-06-2010 )
Цитата: Верный@38
Конечно! если прочитать Ветхий завет то что сейчас происходит там это написанно
новый ты наверное имеешь в виду .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конец света , вы верите в Апокалипсис? [=RezIdenT=]
На главную
© sasisa.org