Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Apple » Apple iPhone 4 [[CompeTizionE]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 32, 33, 34
Kazuya_Mishima ( off ) *
( 23:03 18-06-2010 )
Аппарат-то без разговора крут, но есть еще круче, уже) Его выпустили всё-таки не для абсолютного большинства людей, а для тех кто уже вкусил всю прелесть рабства дорогих смартфонов на Mac, чтобы они его купили и отдавали свои деньги за него.
Яблоко давно уже на небосклоне и в почетной позиции, опять же "для кого-то, но для всех", я сделаю ставку на других монстров (Samsung Wave, HTC Evo 4G, а еще появятся смартфоны на Windows Phone 7...). [цит]

Kazuya_Mishima ( off ) *
( 23:09 18-06-2010 )
И как-то финны не вписываются в нынешний контраст, убермощных смартфонов: им противопоставить нечего настолько массового и захватывающего толпу. Финнов в топку, корейцы и тайваньцы ложат всех на рынке умников, рано или поздно. [цит]

Змей_Горыныч ( off ) *
( 01:33 19-06-2010 )
1.ненавижу тыблоко!2.чхать хотел на корейцев с тайваньцами.3.мотор форева :) мою заявку на майлстоун приняли.кореш в штатах кредит будет платить,а я ему бабло присылать.блин,80 баксов в месяц.на год.зато к концу этого года я демонстративно прибью к стенке 5800,приклеенную к яблоку :) зы.НЕНАВИЖУ ЯБЛОКО! [цит]

[CompeTizionE] ( off ) *
( 05:27 19-06-2010 )
ну не знаю. мне первые яблокофоны тоже не нравятся. но этот заставил взглянуть по другому. такая начинка в такой маленькой обертке. один экран чего только стоит.... были бы баблосы то взял бы обязательно [цит]

[CompeTizionE] ( off ) *
( 05:31 19-06-2010 )
Kazuya_Mishima, ну на вин фон я не хочу брать хотя бы потому что нет многозадачности((( а в айось 4 она наконец то появилась .ok. не спорю что корейцы и остальные скоро займут большую часть рынка но этот смарт того стоит)) зы. отредактируйте последний варик в опросе [цит]

-HARD-VERTU- ( off ) *
( 09:49 19-06-2010 )
Цитата: [CompeTizionE]
зы. отредактируйте последний варик в опросе
не надо! Соглашусь с Яном по поводу мотора. Хотя этот меня покупает своим мультитач а не тачскрином. В принцыпе яблоФон (лучше звучит чем яблокофон) как считают удел состоятельных людей. И на 70% его они точно не используют. Цена высока будет. [цит]

Берсерк ( off ) *
( 12:26 19-06-2010 )
Цитата: [CompeTizionE]
один экран чего только стоит....
Пикселей много, но другим не примечателен. [цит]

[CompeTizionE] ( off ) *
( 15:59 19-06-2010 )
Цитата: RK
Пикселей много, но другим не примечателен.
не скажи. а как же его технология и остальное? [цит]

[CompeTizionE] ( off ) *
( 17:43 19-06-2010 )
Дефицит дисплеев будет сдерживать объёмы поставок iPhone 4 [цит]

Берсерк ( off ) *
( 19:10 19-06-2010 )
[CompeTizionE], вполне возможно, что закажут у кого-нибудь дисплеи. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Apple » Apple iPhone 4 [[CompeTizionE]]
На главную
© sasisa.org