Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Карликовые кролики (уход, содержание и т.д.) [ARAXNIA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Jallini ( off )
( 18:08 31-07-2010 )
Как выбрать здорового кролика
Вот вы все-таки все обдумали решили кролика приобретать. Даже определились с местом покупки и породой. Как же определить, какой малыш здоров, а какой нет? Как не ошибиться?
Как выглядит здоровый и эмоционально устойчивый кролик.
Кролик энергичен и при приближении к клетке с любопытством подходит посмотреть (учтите, что в дневное время кролик может отдыхать, но он должен реагировать на ваше появление).

Jallini ( off )
( 18:08 31-07-2010 )
Шерстка у кролика блестящая, лежит ровно и аккуратно.
Глазки ясные и чистые, попка также чистая без признаков жидкого кала (конечно, к шерстке могут случайно прицепиться горошки, но это не страшно).
Ну и конечно следует обратить внимание на отсутствие чисто физических повреждений.
Как выглядит больной кролик или кролик с неустойчивой психикой и возможными нарушениями.

Jallini ( off )
( 18:09 31-07-2010 )
Кролик сидит в углу клетки, «нахохлившись» и не реагирует на появление человека
Наоборот, при приближение к клетке начинает активно по ней скакать, ударяться об стенки, с явно выраженными признаками испуга.
Слезящиеся глазки, покрасневшие веки, выделения из носа, мокрый подбородок и грудь.
Грязная попка с признаками поноса.
Залысины на теле.

Jallini ( off )
( 18:09 31-07-2010 )
Явные физические повреждения.
Поэтому еще раз прошу вас очень внимательно и серьезно выбирать крольчонка. Потому что будет очень печально, если через короткий период времени вам малыш уже не сможет вас радовать.

ARAXNIA ( off )
( 09:10 20-08-2010 )
Моя красавица. Кто знает что за порода?
Прикрепленный файл .jpg: скачать (79.8Kb)

=Друник= ( off )
( 11:44 20-08-2010 )
Цитата: ARAXNIA
Моя красавица. Кто знает что за порода?
нeзнaю кaк по нaучному, но вроди кaк львиноголовый. Совeтую нe использовaть гaзeту вмeсто подстилки, у моeй потом нa лaпaх язвочки пошли из зa этого. Ели вылeчили

ARAXNIA ( off )
( 20:19 20-08-2010 )
Поидее порода шиншилла, точно не знаю.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (75.9Kb)

=Друник= ( off )
( 22:53 20-08-2010 )
ARAXNIA, сколько у тебя кроликов?

=Друник= ( off )
( 02:01 21-08-2010 )
у меня один типо такой..:)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (7.7Kb)

ГишпанецЪ ( off )
( 02:11 21-08-2010 )
Цитата: ARAXNIA
Моя красавица. Кто знает что за порода?
шишколобый гнидодав па поиму.crazy.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Карликовые кролики (уход, содержание и т.д.) [ARAXNIA]
На главную
© sasisa.org