Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пеленание детей [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
До скольки вы пеленали свою лялю?
До 1 месяца (41%)
До 2 месяцев (16%)
До 3 месяцев (11%)
Более 3х месяцев (12%)
Не пеленали. (20%)
-
Всего голосов: 75
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
М_Скуратова ( off ) *
( 20:16 15-10-2012 )
йа пеленала только младшего. Он был немного недоношен и ему нравилось тугенько спеленаным спать. Спал так с полгода,сейчас ему 3 :) [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 14:33 05-12-2012 )
С роддома приехала сказала мужу что никогда не буду пеленать сына, мне тогда казалось что для него это мучение, натертости на теле, ограничение свободы..И действительно до месяца мы его не пеленали, а как только он научился махать руками, сон для нас стал огромной проблемой! [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 14:34 05-12-2012 )
==> С тех пор и до 5и месяцев мы стали пеленать ему ручки, перед сном, спать он стал гораздо спокойнее, закончились ночные капризы и истерики, он просто перестал сам себя будить, научился спать всю ночь, за исключением просыпа для кормления, и сравнивая сейчас своего ребенка и детей знакомых которые не пеленались, наш гораздо спокойнее и терпеливее. На мой взгляд в этом есть заслуга пеленания.:) [цит]

Фиалка@ ( off ) *
( 15:45 31-01-2013 )
Пеленали 1 месяц и то только на ночь,потом перестали-сейчас 3,5 спим всю ночь :) [цит]

Kiss*of*Snow) ( off ) *
( 22:03 05-02-2013 )
Мы 1 месяц пеленали целиком,потом он стал ручки сам вытаскивать,стали еленать только ножки)А где-то с 2 месяцев уже только ползунки) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:27 30-03-2013 )
Не пеленали после роддома....) комбезики,боди....я так и не научилась пеленать...о ужас...) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:06 18-04-2013 )
Старшего до месяца пеленали,а младшего вообще ни дня не пеленала. В роддоме сами сказали мол не надо,прошлый век))) все в порядке,все здоровы [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пеленание детей [[deleted]]
На главную
© sasisa.org