Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Проблемы ДЮСШ в России. [ReaL1sT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
ReaL1sT ( off ) *
( 20:07 26-06-2010 )
ДЮСШ ( Детско-юношеские спортивные школы ) . На мой взгляд сейчас данная проблема в Российском футболе стоит особенно остро. Уже начинает уходить нынешнее поколение футболистов а достойной смены им нет. На ваш взгляд что так тормозит развитие спортивных школ. Прошу давать как можно более развернутый ответ . [цит]
[ред. ReaL1sT 26-06-2010 в 20:10]

ReaL1sT ( off ) *
( 20:16 26-06-2010 )
Я думаю что не дает достойно развиваться спортивным школам в России: 1. Недостаточное финансирование. Большей частью это превращается в "отмывание" денег. 2. Мин. спорта живет сегодняшним днем и думают что те футболисты которые взяли бронзу на EURO-2008, и с позором не прошли на ЧМ-2010 вечны. Но увы это не так. Лучше такие игроки чем никаких. [цит]
[ред. ReaL1sT 26-06-2010 в 20:17]

ReaL1sT ( off ) *
( 20:20 26-06-2010 )
Более-менее достойные школы имеют лишь несколько клубов в России это: Спартак, Зенит, Рубин и где-то рядом с ними находится ЦСКА. Но этого мало на данный момент в России нет достойных игроков центра защиты, центра полузащиты их вообще всех можно пересчитать по пальцам рук. [цит]

Navov ( off ) *
( 20:21 26-06-2010 )
Зачем выращивать,когда можно купить иностранца и заработать на этом.Поля новые открывались для показухи пока сборная не обкакалась,сейчас не видно и не слышно. [цит]

ReaL1sT ( off ) *
( 20:32 26-06-2010 )
Цитата: Navov
Зачем выращивать,когда можно купить иностранца и заработать на этом.
да вот именно для того чтобы и выращивали своих и существует лимит. Но почемуто в Испании и сборная хорошо играет. И молодежка хорошо развита. Без всякого лимита. [цит]

Shoker ( off ) *
( 20:40 26-06-2010 )
Ну ты загнул несколько клубов! У тавоже Локо спорт школа лутше чем у Рубина будет, А про ЦСКА вообше молчу "рядом где то" Не рядом а почти одна из лутших!
И еще что в Москве что в Питире, это все очень хорошо спонсируется, хотя даже в той же провинцие есть парни которые лутше играют футбол во дворах, чем те кто уже годами занимается в ФШ! Просто это почти никому не нужно [цит]

ReaL1sT ( off ) *
( 20:47 26-06-2010 )
Just_Evil, Локо ? Далеко не лучше чем у Рубина. Лично на мой взгляд лучшие школы Спартак , Зенит . Особенно Спартак очень много молодежи в основной команде, не плохо выступает вторая. + не давно подписали контракт о сотрудничестве с Миланом. Ты правильно подметил что некоторые парни с провинции играют лучше тех кто тренируется в проф. ФШ. И тот же самый Спартак ездит по провинциям и собирает такие таланты. [цит]

Николаевский ( off ) *
( 20:49 26-06-2010 )
Сейчас в дюсш корупция огромная.не даш денег тренеру,фиг в основу поставят.Ну разве если ты супер талант [цит]

Delirious ( off ) *
( 20:50 26-06-2010 )
Есть отличная школа в тольятти,таких бы побольше в россии [цит]

Николаевский ( off ) *
( 20:53 26-06-2010 )
Цитата: Delirious
Есть отличная школа в тольятти,таких бы побольше в россии
я слышал про нее,там Емельянова воспитали и еще кого то [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Проблемы ДЮСШ в России. [ReaL1sT]
На главную
© sasisa.org