Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » 9 или 11 классов? Плюсы и минусы [localhost]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
F1rst ( off ) *
( 15:47 10-08-2010 )
что за мода пошла уходить после 10? скоро после 5 уходить начнут "зарабатывать и получать стаж" [цит]

Ггыы ( off ) *
( 17:21 10-08-2010 )
Я ушла после 9. Ни жалею ни минуты, я никогда не любила школу, хотя друзей имела много там. Ладила со всеми :) просто ленивая. Для меня это была обуза. И я уже давно не школьница, но мысли вернутся туда не посещают. В техникуме жизнь пошла круто, много новых знакомств, нашла любовь :) Просто супер все :) вот в техникум и универ я бы вернулась. Но не в школу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:31 10-08-2010 )
Цитата: F1rst
что за мода пошла уходить после 10? скоро после 5 уходить начнут "зарабатывать и получать стаж"
потому что стаж сейчас оч важен. Будь у тебя хоть три высших образования,но если у тебя ни дня стажа,то на нормальную работу пока расчитывать не прийдется. [цит]

Уловка ( off ) *
( 14:36 11-08-2010 )
Все зависит от возможности.. Парням все же лучше уйти после 9-го...чтоб образование было до того как в армию уйти... Если егэ не сможешь сдать то тоже уходи, а то со справкой потом никуда... Я вот иду в 10-й хотя в технарь есть возможность пойти, я остаюсь в школе, потому что после 11-го золотая медаль, бюджет в ВУзе, хочу ВУз в другом городе [цит]
[ред. Уловка 11-08-2010 в 14:39]

Babydoll ( off ) *
( 21:28 11-08-2010 )
Тут всё зависит от человека. Если ты самостоятелен и действительно хочешь уйти после 9 сам,а не наперекор родителям и не потому что "у нас в классе все ушли в колледж",то надо взвесить все 'за' и 'против'.

Кто-то привязан к школе и поэтому остался до 11,а кто-то придавшись стадному принципу.

Колледж учит самостоятельности,там никто как в школе бегать за вами не будет.Сдал сессию-живешь,не сдал-делай шо хош. [цит]

_ImMoRtaL_ ( off ) *
( 22:22 11-08-2010 )
Я училась все 11 классов и ни капли не жалею. Тоже предлагала мама уйти после 9. Но не ушла. Тем более как же школьный выпускной:) ничто его не заменит:) ради него только и стоит остаться х) [цит]

_ImMoRtaL_ ( off ) *
( 22:28 11-08-2010 )
Тем более я училась не в простой школе а в гимназии, стимул остаться был:) школа дала мне многое, я бы еще поучилась. А техникумы и колледжи это фигня. Зачем мотаться туда сюда? Школа-вуз. И хватит:) тем более ради какого то средне специального [цит]

Уловка ( off ) *
( 22:34 11-08-2010 )
Цитата: 8-моеЧудоСвета
не факт что ты поступишь на бюджет. Даже с золотой медалью. У нас в школе было шесть золотых медалей. И что? Никто на бюджет не прошел.
да не факт, но я то верю в свои силы, а в ульске на бюджет не так сложно поступить)) , или же по целевому набору))) [цит]
[ред. Уловка 11-08-2010 в 22:36]

[deleted] ( off ) *
( 08:41 12-08-2010 )
Цитата: _ImMoRtaL_
А техникумы и колледжи это фигня. Зачем мотаться туда сюда? Школа-вуз. И хватит:) тем более ради какого то средне специального
зато после техникума легче в вуз поступить. Намного. Один красный диплом чего только стоит. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 10:02 12-08-2010 )
Красный диплом роли не играет) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » 9 или 11 классов? Плюсы и минусы [localhost]
На главную
© sasisa.org