Войти на сайт ( )
Музыка » Классика » Арам Ильич Хачатурян [SweetSacrifice]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
SweetSacrifice ( off ) *
( 16:59 29-06-2010 )
Когда в музыкалке училась не было ни одного его произведения, которое я играла и оно бы мне не нравилось [цит]

berezina_ ( off ) *
( 19:58 29-06-2010 )
Отличительные черты его музыки это необычайный колорит,элементы грузинской и армянской народных мелодий закончил московскую консерваторию,в которую поступил по совету брата...у него не было проффесионального опыта,но зато был самобытный талант [цит]

berezina_ ( off ) *
( 20:03 29-06-2010 )
При вступительных экзаменах он (!) впервые в жизни увидел виолончель и сказал "хочу играть на большой скрипке"правда виолончелистом он не стал,и вскоре перевелся на кафедру композиции..он очень старательно занимался и пытался запомнить каждое замечание,которое могло пригодится в работе [цит]

berezina_ ( off ) *
( 20:05 29-06-2010 )
В детстве он любил слушать приезжих грузинских артистов,распевающих народные песни..это впечатление оставило огромный отпечаток в его душе и творчестве [цит]

ПроЖекТор* ( off ) *
( 16:41 30-06-2010 )
Цитата: СшеетСацрифице
Чувствую мало кто его здесь знает,
=-0 да?Мне кажется Арам Ильич один выдающихся композиторов!В его музыке есть что-то этакое...сильное что-ли..не совсем тот эпитет...надо подумать.:) [цит]

KateMJ ( off ) *
( 17:11 15-07-2010 )
Невероятно талантливый композитор и педагог.:) [цит]

Сумасшествие ( off ) *
( 01:23 17-12-2012 )
Танец с саблями точно всем знаком) интересная композиция [цит]

Texas ( off ) *
( 13:08 02-07-2013 )
Цитата: KateMJ
Невероятно талантливый композитор и педагог.:)
+1. Некоторый воспроизведения напоминают музыку с восточного фольклора:) очень выдающееся [цит]

Aleksandr ( off ) *
( 12:23 17-11-2013 )
Надо послушать [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Классика » Арам Ильич Хачатурян [SweetSacrifice]
На главную
© sasisa.org