Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Бутусов В. Г.(лидер Наутилус Помпилиус, Ю-Питер) [Гольмовский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Чудочупс ( off )
( 09:52 19-09-2011 )
Сайт на котором написано почти все о "Наутилусе" - создание группы, дискография, толкование песен.

http://www.ytime.com.ua/ru/50/1311

.

Курильщик ( off )
( 23:45 20-09-2011 )
Цитата: Рок-н-роллщик
Многие песни стоит послушать но попадаются и такие что с первого раза трудно понять и это многих отталкивает от его творчества.
меня не оталкивало, наоборот, крутил пока не доганю.

PrettyAngel88 ( off )
( 15:39 15-10-2011 )
Классные песни и классный голос!

Decadent ( off )
( 17:52 15-10-2011 )
Вячеславу Бутусову сегодня исполнилось 50 лет!

City_17 ( off )
( 20:11 15-10-2011 )
С юбилеем!

[deleted] ( off )
( 22:01 19-10-2011 )
Еще чтобы 50 лет радовал нас своей музыкой!!!

Vislouh ( off )
( 12:13 24-10-2011 )
Цитата: Гольмовский
Ток тюрьма это кажется еще Наутилус или что-то перепутал. Вот блин!
??? да? сколько летт слушаю нау а про эту песню не слышал. или вы путаете название или мне стыдно. ушел искать

Vislouh ( off )
( 12:15 24-10-2011 )
Цитата: Insomnia
такое часто бывает, когда музыкант очень много употребляет перед выступлением или ты о чем?
кстати "много употребляет"-это как раз таки к бутусову времен записи альбомов "разлука" и "князь тишины" тогда перед концертами он бухал. скорее всего имеется в виду во первых, обедненная музыка, играют подобие какое то нечеткое, ну и самое главное треснутый уставший голос Бутусова уже совсем не то

Чудочупс ( off )
( 14:25 24-10-2011 )
Vislouh,

Дак это было в середине 80-ых! Не было тогда в Свердловске ни звукостудий, ни компьютеров...
Да и жизнь была другая, они были молоды, а кто в молодости не пил? Без вина считай и жизнь прошла зря )))
У нас в те времена были только первые свои кассетники, по вечерам ходили по поселку под Наутилуса и было безразлично - под пьяную лавочку они записывали или нет.
По крайней мере для нас это было открытие, что-то новое, порой непонятное, но интересное и возбуждающее.

Vislouh ( off )
( 18:13 24-10-2011 )
Чудочупс,я не о качестве записи, я как раз таки о современных концертах где как раз такипри наличии современной звук.аппаратуры, они извлекают что то невообразимо ужасное. вот такой парадокс. а тогда-тогда да, аппаратура была хуже, но был напор, было желание давить на газ и это все было супер. а сейчас-вот именно то что поет бутусов сейчас-это все никудышно как по исполнению так и по музыке. хотя некоторые вещи будь они исполнены бутусовым образца 95г.-стали бы хитами

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Бутусов В. Г.(лидер Наутилус Помпилиус, Ю-Питер) [Гольмовский]
На главную
© sasisa.org