Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Galaxy S2 [smartaros]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Удачная модель?
Да (67%)
Нет (21%)
-
Всего голосов: 58
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
Артур ( off )
( 16:08 27-03-2012 )
Честный, Ну когда качество лучше оно конечно меньше, но сторонние плееры не помогает, это вообще не от плеера зависит, так как в виджете фоторамка когда фотки с черными цветами появляются так же себя ведут. Ну на пятидюймовом экране это отчетливо видно. Хз, но этот косяк меня конечно очень растроил, девайс за 27 косарей, и какие то косяки. И главно ни в одном обзоре об этом не слова

Артур ( off )
( 16:12 27-03-2012 )
И это обиднее всего почему об этом умалчивают, не знаю проплатили им за обзор, но я зарекся больше не вестись на всякие обзоры из инета, шкуры продажные, да и вообще с самсунгом больше не свяжусь. И дернул же черт...

vitalij ( off )
( 13:32 13-04-2012 )
модель удачная, но батарея фигня
[ред. Atasia 10-08-2014 в 19:00]

Суперский ( off )
( 22:47 14-04-2012 )
на старте продаж я купил этот телефон за 16к рублей.
убогим я назвал динамик данного аппарата:)
p.s. по сей день пользуюсь этим телефоном. Проблем не замечено.
[ред. som) 25-04-2012 в 20:32]

Суперский ( off )
( 22:55 14-04-2012 )
Цитата: Артур
Честный, Ну когда качество лучше оно конечно меньше, но сторонние плееры не помогает, это вообще не от плеера зависит, так как в виджете фоторамка когда фотки с черными цветами появляются так же себя ведут. Ну на пятидюймовом экране это отчетливо видно. Хз, но этот косяк меня конечно очень растроил, девайс за 27 косарей, и какие то косяки. И главно ни в одном обзоре об этом не слова
было нечто похожее с N8. с sgs2 все впорядке

Airat1135 ( off )
( 08:18 25-04-2012 )
Всем привет, недавно стал владельцем сгс2, аппарат оправдал надежды. Есть большие плюсы, есть минусы, но они не существенные. Кто хочет покупать его и сомневается, берите не пожалеете. :)

som) ( off )
( 00:20 02-06-2012 )
Недавно был такой в пользовании. Наверное один из лучших телефонов побывавших у меня в руках. Единственное-очень смущал пластик находящийся снизу крышки батарейного отсека. Очень дешево выглядит и легко поддается царапинам.
В остальном-быстрый, удобный, стильный. Еще и камера отличная, впервые на андроиде такое увидел(новые модели Sony и htc не в счет). Не зря "телефон года". Это all in one.
[ред. som) 02-06-2012 в 00:26]

som) ( off )
( 00:23 02-06-2012 )
Из явных недостатков-чип для воспроизведения музыки от yamaha. Он гораздо хуже чем чип на том же galaxy s, Motorola atrix,lg Optimus 2x, Samsung galaxy r etc...

smartaros ( off )
( 02:16 05-06-2012 )
Цитата: som)
Из явных недостатков-чип для воспроизведения музыки от yamaha. Он гораздо хуже чем чип на том же galaxy s, Motorola atrix,lg Optimus 2x, Samsung galaxy r etc...
хорошие наушники + сторонние программы с настройкой звука = радуга изо рта

som) ( off )
( 22:39 05-06-2012 )
smartaros, не вариант. пробовал и программы, и сервис меню, максимум-усиление громокости, и то-до перезагрузки. да в сравнение с тем же звуком из iphone, аппаратов с вуду драйвером звук УГ. Гораздо хуже первой галактики. Даже с наушниками не самыми дешевыми.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Galaxy S2 [smartaros]
На главную
© sasisa.org