Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Пытались ли вы "ломать" себя и завязывать отношения с противоположным полом? [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[Верная~Огню) ( off ) *
( 20:09 13-07-2010 )
В жизни некоторых девушек-лесби, наступает такой период, когда под влиянием каких-либо обстоятельств они пытаются "сломать" себя и начать отношения с мужчиной. Был ли в вашей жизни такой период? К какому выбору вы пришли?
Стоит ли вообще выбирать между мужчиной и женщиной? [цит]

Resetka ( off ) *
( 14:03 14-07-2010 )
Мне проще ответить на этот вопрос, потому как я би и сломы-переломы обычный период моей жизни. [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 14:10 14-07-2010 )
Resetka, никогда не хотела, скажем так, перейти на одну из сторон.. К парням или девушкам? [цит]

Resetka ( off ) *
( 14:16 14-07-2010 )
Постоянно хочу в момент, когда к какому-то полу симпатия сильнее. Чтоб сталь лесби - не хватит смелости, да и потом не все аспекты однополой любви меня устраивают.
Чтоб стать натуралкой - не хватает здравого смысла и правильности, консервативности. Я ценю женскую красоту, как внешнюю, так и внутренюю. [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 14:18 14-07-2010 )
а я вот думаю, что если есть тяга к обоим полам, то не стоит себя терзать, а просто быть самим собой..
Но, как некоторые, я не могу любить и девушку и парня... [цит]

ТвойСладкийСон ( off ) *
( 14:50 14-07-2010 )
Хм. А к какой половине сейчас тянет больше? [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 14:52 14-07-2010 )
общалась сегодня в аське.. парень незнакомы написал, вроде не глупый, приятный по общению, и все дела.. Но, я с ходу ему выпалила, на вопрос "а как же парни?" - "надоело". Честно, в последнее время все больше и больше понимаю, что мизерный опыт с девушкой был в сто раз приятнее, чем со всеми парнями. [цит]

ТвойСладкийСон ( off ) *
( 15:11 14-07-2010 )
Может ты не встречала хорошего мальчика?) [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 15:12 14-07-2010 )
может и не встречала, но и не хочу торопиться)
Пока хочу не мальчика [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 15:19 14-07-2010 )
хочу убедиться в том, что меня действительно интересуют не только они.. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Пытались ли вы "ломать" себя и завязывать отношения с противоположным полом? [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org