Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Пытались ли вы "ломать" себя и завязывать отношения с противоположным полом? [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
ТвойСладкийСон ( off )
( 16:02 14-07-2010 )
~]Инь~Янь[~, а о каком ты мизерном опыте говоришь, позволь узнать?)

ТвойСладкийСон ( off )
( 16:03 14-07-2010 )
Цитата: ~]Инь~Янь[~
хочу убедиться в том, что меня действительно интересуют не только они..

Написанно довольно твердо. И каковы мысли плана действия.

[Верная~Огню) ( off )
( 16:13 14-07-2010 )
ТвойСладкийСон, да так, была любовь.. ;)
для начала хочу встретить ту девушку, которой бы понравилась.. которая бы заинтересовала меня и.. эх, не особо многому научил меня тот опыт, поэтому не знаю, как будет дальше)

ТвойСладкийСон ( off )
( 16:38 14-07-2010 )
Цитата: ~]Инь~Янь[~
ТвойСладкийСон, да так, была любовь.. ;)
для начала хочу встретить ту девушку, которой бы понравилась.. которая бы заинтересовала меня и.. эх, не особо многому научил меня тот опыт, поэтому не знаю, как будет дальше)
.hm. Вроде Где-то читала что тебе нравится уже подруга твоя..
[ред. ТвойСладкийСон 14-07-2010 в 16:50]

[Верная~Огню) ( off )
( 16:45 14-07-2010 )
ага, но, как-то мимолетно, иначе тут бы особо не писала тут ничего..

ТвойСладкийСон ( off )
( 16:49 14-07-2010 )
~]Инь~Янь[~, так я не особо могу понять. Ты не можешь определиться потому что тебе было хорошо с какой-то девушкой и ты хотела бы попробовать еще отношения с представительницами слабого пола, но просто не чувствуешь в тебе уверенности и не знаешь как действовать? Либо просто разочаровалась в парнях, но еще не блекнет надежда что будет на ПутИ твоем норм паренек?

[Верная~Огню) ( off )
( 16:59 14-07-2010 )
при чем тут парни? Парней хватало и хвататать, думаю, будет..
Да, уверенна в том, что хотела бы попробовать отношения с девушкой, а первая девушка просто, наверное, открыла эту нотку во мне, но она была активисткой, а я просто, скажем так, училась..
поэтому сейчас и боюсь немного, что начну отношения, а "развивать" не смогу... вообщем, безсмыслица.. Тема не обо мне ;)

[deleted] ( off )
( 21:03 15-07-2010 )
Пытался-не получилось...

[deleted] ( off )
( 01:03 16-07-2010 )
а вот у меня парни были...но потом в какой-то момент я поняла,что с девушками лучше .гораздо.и не потому что в парнях разочаровлась,а потому что с ними реально лучше.

Кискалюбимая ( off )
( 00:58 17-07-2010 )
не знаю мне очень сложно найти человека своего пола которого я полюбила и он ответил мне взаимностью.Я как на зло влюбляюсь только в натуралок и в скоре узнав о моих чувствах наченают избегать меня.Вот так и живу с ним а люблю ее.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Пытались ли вы "ломать" себя и завязывать отношения с противоположным полом? [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org